Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ИриSка

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. От разговора перешли к практике! Нашли друга который более или менее разбирается в автомобилях. Но вопрос в том, что он категорически против Матиза, говорит за эти деньги лучше Шевроле Ланос. Но мы не сдаемся, пересмотрено уже около 10 штук. Нашелся еще один вариант, но он в области, прошу совета, стоит ли вообще терять время и ехать его смотреть. Хочется узнать ваше мнение http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/daewoo_matiz_2011_191335733
  2. Обязательно отпишусь. Кто ищет тот всегда найдет. Или вы считаете что 200 тыс. это не деньги и за эту цену ничего хорошего предложить не могут???
  3. Я имела в виду, что новый 260 стоит, это уже на 60 дороже + допы вот и выйдет 100, а это уже принципиально. Многовато))) Вот еще вариант посмотрите, правда смущает, что хозяев много было, но опять это не показатель как я поняла) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49127544-c87b.html
  4. Новый брать однозначно не хочу, потому что с кондиционером и со всеми делами стоит 260+еще всякие затраты и того уже на 100 тысяч больше, а это для принципиально для нас. Вот еще два варианта, посмотрите, хочется знать ваше мнение. 1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49046904-f10b27.html 2. http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/daewoo_matiz_2010_186515307 Заранее спасибо всем)
  5. Да, понимаю, каждый день захожу в интернет, смотрю, но пока глаз не на что не падает) Ох и не легкая эта работа))В живую тоже смотрела, но много машин с коррозией, а это не вариант. За 200 тысяч хочется взять поприличнее)
  6. Сложный выбор, просто я женщина и этим все сказано))) Не отметая наших заслуг могу с уверенностью сказать, что в авто я профан. Мужчинам в этом деле проще))Продолжаем поиски автомобиля)
  7. Хорошо, просто хочется рассмотреть несколько вариантов. А из тех,которые в интернете, хочется сразу отсеять "не то", чтоб время зря не терять)
  8. Столько информации, у меня от матизов голова кругом, они мне уже снятся)) Бантику написала, жду ответа)
  9. Добрый день, уважаемые форумчане! В нашей семье, стал вопрос о покупке автомобиля, с сетрой решили приобрести Матиз. В виду ограниченности ден. средств, а также экономичности в плане топлива и нет проблем с парковкой :)) Очень прошу помощи советом и просто поддержкой. Конечно по картинке сложно судить, но все же. Так как в семье нет мужчин, и соответственно посоветовать не кому. Приобретаем б/у, автомобиль первый, поэтому для восстановления опыта новый покупать не хочется. Вот варианты, на которые упал глаз http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48503294-e9fa.html http://cars.aut
×
×
  • Создать...