Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новайс

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Уффф.... Мы купили Мотю 2007 года с автоматом и кондеем (супруге моей) в январе этого 2008г. :laugh: Спасибо девушке из одного автосалона, которая проболталась. Я ей не очень-то и поверил, но стало страшновато... решили не рисковать, не ждать и купили в тот же день. PS Понимаю, что хвастаться нехорошо, но... :blink:
  2. Котя и Palomita, Большое спасибо Вам за ответы. Извините, но не понял на какую кнопочку нужно нажать, чтоб это "спасибо" на форуме зачлось. 2 Сергей. Хоцца пофлудить? Это не ко мне. Всем до свидания. Осенью, когда купим это "маленькое чудо" :( с АККП и кондиционером, постараюсь отписаться.
  3. Я из Москвы. При регистрации писал, но в профиле это не показывают почему-то. Про тест драйв - это идея. Спасибо. Хотя ездить не мне, а права у жены будут только к осени. Вот... :yahoo:
  4. При чем здесь тапки, тазики и престиж? У Вас, Сергей, Матиз с АКПП и кондеем или нет? Если это так, то как машинка ведет себя с включенным кондеем? Извините, но меня волнует только то, стоит ли платить за кондиционер при покупке машины с автоматом. ЗЫ Пока ответы (раз одни эмоции и ничего толком), к моему сожалению, свидетельствуют скорее о том, что Матиз с АКПП нужно брать без кондиционера.
  5. Мне кажется, что более конкретно сформулировать мои вопросы вряд ли возможно. Но попробую: - у Вас, Виктор, машина именно в такой комплектации? - в городском потоке Матиз с АККП и включенным кондеем удержится? Для моей супруги это будет первая машина. Станет ли она гонщегом? Без понятия. Но надеюсь, что езда на маленькой машинке не сделает ее нервной, как некоторых...
  6. История такая. К осени будем покупать для супруги Матиз. Обязательно с АКПП. Собственно, вопросы: Есть ли смысл брать сей агрегат с кондиционером? Как едет Матиз с АКПП с включенным кондиционером и едет ли вообще? Не будут ли это выброшенные деньги? Заранее спасибо за ответы
×
×
  • Создать...