Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

matv666

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О matv666

  • День рождения 06.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Ставропольский край (26)
  1. matv666

    Ставрополь

    Так то - да. Самый прекрасный город в России (лично мое мнение). Да и люди хорошие. Отзывчивые. До сих пор в гости приглашают. Вот все думаю на Моте своей сорваться летом - погостить - ну и попутешествовать. А то так то на поезде Ставрополь - СПб каждый месяц катался, а вот автомобильной дороги то не знаю :crazy:
  2. matv666

    Ставрополь

    Хех.. по себе знаю... чето с СПб как то не очень рвешься в Ставрополь ехать))) я годика 1,5-2 там прожил, мона сказать со слезами уехал)))
  3. matv666

    Ставрополь

    ну в ставропольской ветке то организатор есть? или со Ставрополья мало кто?
  4. matv666

    Ставрополь

    так мне бы точнее . Дату. время. чего с собой тащить. бюджет на уикенд? вооо скока вопросов)) :rtfm:
  5. matv666

    Ставрополь

    Ну... Краснодарский край мне за последние три года стал родным))) так что жду весну и лаго наки! :yahoo:
  6. matv666

    Ставрополь

    Так .. Нужно срочно посвящение в члены клуба пока жена не получила права и не отобрала Мотю....))) А высоковольтка то там на том СТО? или это цена с инет магазина?
  7. matv666

    Ставрополь

    Доброго Дня всем))) . Народ. после длительного отсутствия вернулся таки в Ставрополье) Мотя так же при мне. Но есть вопрос. Хочу выбрать хороше СТО где сразу есть и з/ч на Мотю. Так как я в Светлограде живу и кататься туда сюда, заказывать - ждать.. Не удобно. Есть кто с таким советом? Кстати если клуб еще жив - хочу наклеечку клуба себе повесить. Реально тащусь от Матизов) И сразу поплакаться... Сегодня Мотя "задвоила"... Добрался до СТО. Пробит высоковольтный провод... Естественно Родного на замену нет. Влепили временно с ГАЗели помойму))) такой ржачный внешний вид получился. :yahoo:
  8. у меня та же самая фигня. ставишь до придела на синюю - он хуже охлаждает, чем ближе к красной зоне - тем лучше.. парадокс..
  9. matv666

    Привет новички региона ЮГ!

    Это да. Было дело. Работа же чертова...
  10. matv666

    Привет новички региона ЮГ!

    логично до безобразия просто) а как часты встречи? и где они чаще проходят?
  11. matv666

    Привет новички региона ЮГ!

    ммм.. есть время?) А вообще "соратники" хочу правд вступить в клуб матизоводов... По нескольким причинам. 1. Мотя - это моя мечта уже лет пять. Я так страдал за ней, но не имел возможности приобрести (хотя часто ездил пассажиром). При чем именно за Мотей. Мне приходится по работе кататься на разных модельках. А рабочие так там ваще только япошки с автоматом. Но я хотел именно Мотю. Это так скажем авто именно для души.. (наверно мало кто сможет понять как можно радоваться Матизу, едя вечером на Матизе домой, после пол дня катания на Тойоте). 2. Мне сложно ориентироваться по з/ч, по хороше
  12. matv666

    Краснодарская курилка.

    ну......... разве это пробег))) до старости еще далеко...
  13. matv666

    Привет новички региона ЮГ!

    А как вообще проходят встречи? Каким образом собираетесь? На машинках? Где? Природа? Кафе? Гараж? С семьями или так "поштучно" ? Я просто не участвовал в таком, потому не в курсе)
  14. matv666

    Ставрополь

    Да я уже заметил)
  15. matv666

    Привет новички региона ЮГ!

    Ой я очень , очень хочу! Но так вышло что наше предприятие работает. А у меня такая противная должность - я должен быть на работе всегда когда оно работает :roll: :rtfm: Хотя я уже забыл когда выходной то был
×
×
  • Создать...