Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

steell37

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Ивановская область (37)
  1. Матиз автомат 6 год пробег 65 тысяч, утром заводишь мотор деху двоит, начинаешь движение глохнет, если получется поехать то при следующей остановке на светофоре при троганииь с места снова плавают обороты когда стоишь а как трогаешься глохнет, читал что дело может быть в дпкв, сам думаю на РХХ, подскажите что может быть...
  2. steell37

    глохнет на холодную

    Матиз автомат 06 год, 65 000км. Утром слабо схватывает, как прогреется минут 5 все отлично и целый день также заводится сразу и ездит в любой момент. Поменял 1-ВВ провода, 2-свечи новые, 3-датчик ХХ (холостого хода), 4-ДПЗД украинский безконтактный, 5-акомулятор новый Варта. Динамика конечно увеличилась но утром тяжело завести, стартер крутит отлично но процесс схватывания сложен, как я понимаю пора залезать в топливную систему? (насос подкачивает хорошо, если подольше позаводить свечи заливает) Что делать как быть? на выходных полезу в трамблер (крышку и бегунок менял 8 месяцев назад)
  3. steell37

    глохнет на холодную

    Да я неудивлюсь что трамблер может плохой, но сам факт что не заводится утром наталкивает на мысли что что то не хватает ему, после завода то он целый день бегает когда хочу...читал что может датчик охлаждающей жидкости может не верные импульсы подавать и изза него подается смесь в неправильных пропорциях ну незнаю уже 5000 ввалил метод тыка надоел)))
  4. Матиз автомат 06 год, 65 000км. Утром слабо схватывает, как прогреется минут 5 все отлично и целый день также заводится сразу и ездит в любой момент. Поменял 1-ВВ провода, 2-свечи новые, 3-датчик ХХ (холостого хода), 4-ДПЗД украинский безконтактный, 5-акомулятор новый Варта. Динамика конечно увеличилась но утром тяжело завести, стартер крутит отлично но процесс схватывания сложен, как я понимаю пора залезать в топливную систему? (насос подкачивает хорошо, если подольше позаводить свечи заливает) Что делать как быть? на выходных полезу в трамблер (крышку и бегунок менял 8 месяцев назад)
  5. Друзья всем привет, есть авто Матиз автомат 06 год 65 000 пробегу. Зимой менял крышку трамблера и бегунок мандо, акомулятор новый бош, недавно менял ВВ провод с катушки на трамблер (перебился). А теперь следующее утром плохо заводился (как со старым так и с новым акомулятором)стартер отлично крутит свечи новые поставил неделю назад нет результата, примерно с месяц-2 назад стал глохнуть при трогании на светофорах и тд но только при первой утренней поездке!!! дальше оставляю машину у работы и в течении дня езжу машина -песня никаких проблем а утром гемморой, чистил датчик ХХ и дроссельную з
×
×
  • Создать...