Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

·°КиСа в Т@пОчкАх°·

Участники
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ·°КиСа в Т@пОчкАх°·

  • День рождения 04.07.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Я там теперь паркуюсь, закрыли проезд под мост =(Да, кстати, последние 2 страницы - какой то флуд)) тему не узнаю)) За последние недели 3 в день встречаю по 2-3 одноклубника, правда они припаркованы и некому биби-кать))) Да и не получается в интернет выкарабкаться отписать))) Кстати, Helic это наш? У меня такое ощущение что это с ШВД (если он еще существует) но на днях приятно было найти у себя на лобовом записку "Зайди на форум ..." Зашла, отчитываюсь)))
  2. Каждое утро Мой муж встречает в районе пл. Космонавтов "супер семью" Би-Би Фа-Фа.
  3. А я везде опоздала со своим отсутствующим интернетом)) Но всеравно Юльку, Светика поздравляю с прошедшим днем рождения. Всех благ милые мои))))
  4. Распирает любопытство! 2 раза видела припаркованный клубный Мотик Салатового цвета на Доломановском, но наклейка клубнная совсем не такая как у всех, квадратная полупрозрачная пленка, а в ней вырезаны буквы матизклуб. Номера к сожалению не успевала рассмотреть. Скажите чье добро? или меня конкретно проглючило?
  5. Сегодня на мосту на Стачки пересеклись с Gens :yahoo:
  6. Складывается ощущение, Александр, что не на ту попу Вы пялились =)
  7. Иду сегодня на работу. Въежаю на мост на Стачки в сторону ЦР, не успела со светофора тронутся, слева от меня машина, мужик уже выжимает педаль в пол. Сочувствую)) На противоположной стороне движения по мосту у шахи вылетает колесо и прямо в эту машину на большой скорости, затем отлетает от него и в машину которая справа от меня, побило их не хило, одна я между ними стою и фигею со всего этого))) Вот что значит - повезло =))
  8. Да да, было дело))) Вот Сашка, видешь вся размулёваная, есть свидетели =))
  9. Саш, история умалчивает.... трофей)))
  10. У меня 3 наклейки сзади, рога сбоку торчат, и я всеравно какаято неприметная, что ж мне еще придумать то? И вообще. куплю себе биноколь, сколько езжу, никого не вижу))))
  11. Сашка, солнце, прости что опоздала, Очень хочу поздравить тебя с прошедшим Днем рождения. Пожелать тебе огромного счастья, крепкой и большой семьи, взаимопонимания, любви, удачи во всех твоих начинаниях, что бы в жизни твоей никогда не было черных полос. Всех благ тебе от меня и Кота в Сапогах :) :D :ok:
  12. Викусь спасибо))) Юлёнку поздравляю от всей души, хотела позвонить, но подумала что невесте не до разговоров телефонных будет =))) Крепкой семьи вам, счастья - совет да любовь))))
×
×
  • Создать...