Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

subzeromimimi

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Получил. Вроде они. Качество довольно низкое, однако и цена не высока..
  2. Я заказал. На следующей неделе получу. Фото скину, они ли это..
  3. Сарказм не всегда к месту.. Такая вот штука. Создал вопрос который не обсуждался, получил на него ответ. Спасибо тем кто написал по теме, а не пытался изловчится в словесности и указывать как надо себя вести в этом храме. Подарю вам этот одноглазый смайлик .) Возможно он утешит вас.. Без обид, форум есть форум. Верно. Указали на эту тему ранее, только там последние сообщения осень 12-го года. Закажу в экзисте, по номерам которые дал matiziescho. Тему ("этот хлам") можно закрыть, чтобы не вызывала эмоций. Предположу, что отчасти поэтому так мало активности в разделе. На каждый вопро
  4. Да, желательно в Ростове-на-Дону. Подумал может в экзисте номера изменились, а может есть аналоги. Вдруг кто-то знает. Обязательно почитаю, спасибо! Лучше бы на вопрос по теме ответили.. В указанной вами теме многое теряется и в поиске не получилось найти никакой свежей информации о покупке.
  5. Добрый день. Подскажите где можно приобрести новые задние фонари. В экзисте номеров под которыми они шли найти не могу (96563515T, 96563514Р). Так же интересуют тюнингованные фонари. В экзисте их нет в наличии (ST-222-1906CL, ST-222-1906CR). Может быть они продаются у каких нибудь дилеров или на авторынках. Кто встречал, какие цены?
  6. Как правило это точно выжимной. В сервисе скажут менять сцепление полностью.
  7. У меня работает тихо, как обычный кондей в авто. Если явный шум в работе, это не хорошо.
×
×
  • Создать...