Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Гравис

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Гравис

  1. Была незаметная трещина в черном соске клапана. Нашел ее только когда совсем треснуло...
  2. Появляется ошибочка по утечке из EVAP. После сброса может не появляться месяц-два. Подкапотная часть (трубочка и клапан) выглядят живыми. Прокладка крышки заливной горловины визуально тоже живая. К адсорберу пока не добрался. Есть у кого опыт с этим делом? Может есть болячка известная?
  3. Иглу я не сфотал, но отличие от 0.8 и авео 1.2 в том что она толще в диаметре где-то на 1мм и выполнена из черного термостойкого пластика. А отличие между 0.8 и авео 1.2 просто в форме иглы - диаметр у этих двух оказался одинаковый. Вот есть фотка со стороны разъема: PS. Нашел отзыв о замене с др$#%а, там вот такой номер человек брал: General Motors 96966721 на рынке в Узбекистане (!!!) Удручает его стоимость и отсутствие дешевых аналогов...
  4. Всем привет! Паламался регулятор оборотов ХХ на матизе 2010 года (сгорела обмотка). 1л, АКПП. От матиза 0.8 и авео 1.2 не подходят - другая форма запорной иглы. Не могу найти оригинальный номер регулятора! официалы предлагают за 7 (!) тысяч доставка 2 недели, подойдет или нет сами не могут сказать. Хеелп плз.
  5. конкретно про эти стойки не скажу, но у нас в сервисе замечено с прошлой зимы 34-я серия каябы на разных машинах если из тепла выехать то в -10 промерзают часа за 2-3 и перестают работать
  6. Машинка 10-го года, 1.0л, МКПП. Пробег 35. Ошибка P0137. Заменил датчик на оригинал. После 2-х тысяч км, ошибка появилась снова. Едет так же как и новая, расход не изменился. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что дальше, проверять каталик?
×
×
  • Создать...