Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

handsome1982

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    KZ - Казахстан
  1. Спасибо, сегодня поднял на подъемник и увидел, вы правы есть две проушины слева и справа.
  2. Друзья я не блондинка)), Вот именно что нет заглушки, могу фото бампера приложить. Думаю, что не бывает машин без приспособления для буксировки. На выходных попробую на подъемник загнать, позже отпишусь, может кому полезно будет. Тем не менее если кто знает наверняка просьба подсказать.
  3. Приобрел для супруги матиз креатив джаз м300 с Кореи, вместо запаски компрессор и бутыль с клеем, ни домкрата ни болонника ни собственно буксировочной петли, все приобрел, купил буксировочный болт (петля, проушина), а дырки то нет для вкручивания этого болта, тогда как буксировать авто в случае чего? Товарищи может кто знает? И так смотрел и сяк, не нашел. Может кто сталкивался или знает Хде дырка)))
  4. Максим я дезинформировал видимо, исправлюсь, у меня матиз грув м300 2010г.в., т.е. аналог шевроле спарк М300, недавно заметил некий хруст при вывороте руля налево, подозреваю что граната, опыт вождения переднеприводных есть, была и ауди и киа, но впервые сталкиваюсь с подобным звуком, очень похоже нахруст гранаты, честно говоря очень надеюсь, что это не так, т.к. заказывать с Кореи не очень мне хотелось бы. Так вот работы АБС не я почувствовал и под капотом я не увидел блока абс, собственно подскажите гуру Механик:-) , подойдет ли если я куплю от спарка из Узбекистана (он ближе чем Корея). Зар
×
×
  • Создать...