Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

экс Брюнет

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Добрый день! А у меня с некоторых пор с сигналки все двери открываются и закрываются, а с ключа и нажатием кнопки на водительской двери закрывается только водительская дверь. Предохранитель ЦЗ в норме. Неисправность особо не напрягает, просто интересно, отчего это? P.S. Тему читал, инфы не нашел...
  2. Рейлингов нет, к сожалению...
  3. Еду с Украины домой в Россию, вернуть не удастся...))))
  4. Доброго дня! Скажите, плз, а кто-нибудь пользовал китайский багажник на крышу? Так ли они плохи? Выдержит ли сей продукт поездку в 1300 км? Суть в том, что стоит китаец в 3 раза дешевле того-же поляка (АМОС) а нужен только на одну поездку.
  5. Доброго дня! Скажите, плз, а кто-нибудь пользовал китайский багажник на крышу? Так ли они плохи? Выдержит ли сей продукт поездку в 1300 км? Суть в том, что стоит китаец в 3 раза дешевле того-же поляка (АМОС) а нужен только на одну поездку.
  6. Здравствуйте! После длительной стоянки в дождливую погоду в салон с водительской стороны попала вода в изрядном количестве. Что это? Откуда? Как этого избежать?
  7. Всем спасибо за советы! Провел провод под крышей и под накладкой правой стойки. Тема закрыта.
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Случайно обнаружил под бардачком подключенную фишку. Подозреваю, что это октан-корректор (смутно помню, что давным-давно была на форуме такая тема). Хочу понять, нужен ли он в машине 2012 г. в.(Евро 4)и играет ли какую-то роль при смене бензина? В предыдущих моих Матизах она просто валялась в бардачке. В мануале информации я не нашел.
  9. Регистратор у меня 5-ти вольтовый (во всяком случае так на сетевой зарядке написано) и подключать я его собираюсь в прикуриватель штатным устройством. Про всякие способы подключения к салонному плафону я уже читал... Неохота на новой машинке что-то курочить. Просто хочу максимально спрятать шнур питания, чтобы не висел. Вариант со снятием накладки стойки подходит, так как я подозреваю, что она снимается довольно безболезненно, но как это сделать? HELP!!! :!:
  10. Спасибо! А, кстати, как накладку стойки снять? У меня тоже Бэст.
  11. Уважаемые форумчане! Может кто подскажет, как грамотно спрятать провод видеорегистратора, НИЧЕГО не разбирая, обрезая, изолируя и т. д.?
×
×
  • Создать...