Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

STRATEG

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О STRATEG

  • День рождения 27.08.1984

Контакты

  • ICQ
    214212310

Информация

  • Город
    Химки
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. :oops: Являюсь обладателем Моти с двигателем 1,2 и тюниным валом! Тазики и реношки тянят как котят слепых!!! На мкаде когда какой-нибудь умник на зубиле садится на хвоста на скорости 120 км, с большим удовольствием наблюдаешь в зеркало удивлённую рожицу когда он быстро от тебя отдаляется!!! Про светофоры вообще молчу!!! Кстати вчера ездили на стенд замеры показали 80,6 л.с. и крутящий момент 124 Н.м.!! Спасибо добому "Механику" :)
  2. Народ подскажите оптимальный размер дисков на Мотьку для резины 165/50/r15! Если кто то сталкивался, с таким типоразмером резины поделитесь впечетлениями! Задевает она что либо и т.д.! :laugh:
  3. Стала замечать такую же ерунду - тормозит очень мягко. На сервисе (напишу крупно, т.к. очень зла на них - в ЭЛАН МОТОРСЕ) после диагностики просто поменяли задние колодки, сказали, что остальное - ок.. но ничего очти не изменилось после этого. Поехала к мастерам, оказывается у меня задние колеса вообще не тормозят!! Ручник держит (т.е. с колодками ок), а при нажатой педали тормоза (когда машина подвешена) задние колеса можно легко прокрутить. Есть подозрения на главный тормозной цилиндр.. Или что это еще может быть?? Я тоже сталкивался с проблемой "не торможения задних колёс". Причина эт
  4. STRATEG

    Вмяли зад матиза

    Кинь фото может чем поможем! :)
  5. STRATEG

    ПОЛНЫЙ ПЕРЕКРАС

    может нужно кому.. :) всего за 45 000 рублей. в стоимость входят арматурные работы+расходный материал+эксклюзивный цвет:) Могу предложить за 35.000 полную перекраску вместе с расходниками и краской!! :) Так же окраску отдельных деталей (к примеру бампер 4700 работа+КРАСКА.
  6. Могли прослабится "петли". Так же может быть повреждена геометрия кузова (следствие падения с трака перевозчика) либо плохая сварка на заводе!!
  7. Краска скорее всего деформируется! И пластик не факт что на место встанет без растежения и т.д.! Правильно говорят феном подогрей и с краёв вмятины продавливай обратно. Если краска всё же деформировалась то спасёт полировка (полировальной машинкой)!
  8. :) А у меня такя проблема: на дороге делали разметку и я вляпался в эту ккраску! Большие пятна отмыл керосином, мучился часа 3, а с мелкими брызгами даже незнаю что делать!! Мож кто-нибудь чего посоветует! Уж больно ядрённая гадость оказалась!! :)
  9. Для справки: капот не ремонтируется! Никто тебе качественно капот не востановит! Это обуславливается тем что капот пресуют из кусков металла. И аккуратно отрихтовать не представляется возможным. Проще и дешевле купить новый!
  10. STRATEG

    Матиз 1,2 л

    :( Наконец то прошёл обкатку (Мотя 1,2+Вал)!!!! Машинка свой характер поменяла координально! Перечислю все + и - !!! Все +: 1. Появилась заметная динамика во всём диапазоне. (забавно наблюдать лица "тазоводов" которые пытаются тебя прогнать с левой полосы МКАДа, когда топишь гашетку и уходишь в точку). 2. Стал меньше работать с коробкой (даже при скорости 40 км на 4 передачи неплохо разгоняешся в горку). Появилась эластичность. 3. Увеличилась "максимальная" скорость (теперь до 170 уходишь не напрягаясь). 4. Уменшился расход бензина примерно на 1.5 литра. (сейчас где то 7
  11. STRATEG

    Матиз 1,2 л

    :crazy: Я, являюсь вторым обладателем Матиза 1,2 с тюнинговым валом! ;) То что мотя тянет с пятой передачи с 50 км согласен, то что кондей не чувствуется не совсем правда, я бы сказал что машинка тянет так как раньше тока без включённого кондея! :) А вообще впечетления положительные! 1. Мотя стал меньше кушать горючки. 2. Появилась заметная тяга. (до 120 выстреливает очень шустринько "Ещё 800 км обкатки". 3. Стал меньше работать с коробкой (на 3 предачи по пробкам спокойно ездить можно). Так что надо дождаться конца обкатки и на стенд. Потраченных денег не жалко. Всем владельцам Матиз
  12. Была у меня такая ситуация, попал на рейд! Поверныл через две сплошные на парковку ТЦ! Забрали права и сказали приходи через 2 недели в суд! Приехал в суд там сказали вали в ГАИ , приехал туда там нас таких человек 50! Оплатили по месту по 500 рублей и нам отдали права! Я поговорил с гайцами мне сказали что если это первое нарушение в этом году то просто штраф, если второе то лишение!!! Так что вывод такой один раз в год можно разворачиваться через две сплошные если не жалко времени!!! :)
×
×
  • Создать...