Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Mr. Matiz

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Не вижу в этом парадокса, обычное перераспределение воздушного потока. Штатные дефлекторы Матиза не могут достаточно хорошо перекрыть поток воздуха. Да. Но для решения этой проблемы ставят специальные дефлекторы, которые когда надо затыкают, а когда надо растыкают. :)
  2. Да пусть будет. Но не воздуховод же им затыкать.
  3. Как точно сказано - ЭТО! Или ОНО... :D Сие интересное решение больше, чем на КОЛХОЗ не тянет. Ни с точки зрения эстетики, ни с точки зрения практичности. Одним воздуховодом полноценно обдувать салон, увы, не получится. И без того у Матиза с запотеванием стёкол есть проблемы. По мне так: денег нет - ставим простенький электронный тахометр, есть - ставим полноценную приборку с тахометром! И это будет по-взрослому. :ok:
  4. Mr. Matiz

    РУЛЬ

    Мне интересно. Только в каталоге S11-3402110BK руль другой, для подушки airbag. http://qq.ex-pol.ru/?category=561
  5. Правильно, датчик скорости 96603583 - не "проходной". Фото "проходного" датчика 96518414, который ставится между приводом и тросиком. Фотки не мои, позаимствовал с тырнета. :)
  6. К той цене, что на витрине, ещё порядка 900 рублей прибавить надо. За доставку в Россию.
  7. Mr. Matiz

    Газует

    Спасибо, но не то. Вроде бы понятно пишу, что именно ГАЗУЕТ, а не просто повышаются обороты. Иначе говоря, как будто кто-то хаотично давит на педаль газа. Читал здесь на форуме, что многие владельцы Матизов сталкивались с похожей проблемой. Однако у нашего автомобиля симптом "сам газует" исчезает по мере прогрева двигателя и проявляется снова каждый раз после запуска холодного двигателя. Так в чём может быть причина неисправности? Кто подскажет?
  8. Mr. Matiz

    Газует

    Матиз литровый 2006 года. Сразу после запуска холодного двигателя начинает сам газовать. Причём именно газует, а не плавают обороты. При прогреве симптомы полностью исчезают. При запуске тёплого двигателя или при движении на прогретом двигателе подобных проблем не возникает. В чём может быть причина неисправности?
  9. Купили жене Матиз. Теперь она на нём катается, а я изучаю форум. Вливаемся! :laugh:
×
×
  • Создать...