Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

luckyman

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя luckyman

  1. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Здравствуйте. Поменял резину на летнюю , на передних износ где-то 80%, а задние новые . Выехал на российскую и руль при 30-60 км/ч начинает трясти . Свыше 60ти уже не чувствуется . Колеса балансированы , сказали дело в лысой передней резине . Не подскажете,где можно приобрести б/у шины 155/65/13 , или если новые , где самая дешевая точка продаж? Спасибо.
  2. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Друзья Матизоводы. Кто знает реальные цены на недвижимость в Краснодаре либо в Яблоновке .. Знакомыми я пока еще не обзавелся здесь,поэтому сам не могу найти ответа . На авито цены смешные . Можно где нибудь на конце Российской или Московской 40 квадратор купить за 1,2 млн . А спрашиваю у клиентов(по работе) говорят.. в краснодаре однушка не меньше 1,7 млн , в Яблоновке не меньше 1,4 млн. :blink: Кому верить , авито ?
  3. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Спасибо. А если масляный и воздушный GeneraL Motors а топливный Bosh ?
  4. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Думаю заказать фильтры. Масляный,топливный и воздушный,в экзисте. Но , не знаю какой фирмы лучше,конечно аналог лучше. Но хотелось бы выбрать по совету профи)) Будьте добры,посоветуйте.
  5. luckyman

    Краснодарская курилка.

    У меня тоже декабрь 2012
  6. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Здарова! А какое ПО , Навителл ? У меня навителл, после обновления иногда выскакивает ошибка при закрытии , а бывает что прям на карте во время маршрута всплывает ... Приходится останавливаться,чтобы перезагрузить навигатор . Относил обратно в ту же кантору где обновляли , они смотрели,ничего не обнаружили..
  7. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Сожалею. А сколько машинке лет было на тот момент?
  8. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Благодарю. Почитал. Стекло у меня узбекское стоит. Думаю,если бы что и было, то оно давно бы взорвалось,т.к машинке уже шестой год пошел.
  9. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Всем привет . Ко мне на днях приехал в гости брат. До этого он постоянно издевался над моей машиной, типа она для женщин,маленькая и т.д.. И чтобы окончательно меня добить , включил вот это видео . После его просмотра захотелось надавать по башке авторам . Но, среди всей неправды была и истина. Например то,что первыми начинают гнить задние крылья над колесами, но это тоже решаемо. Если бы прежние хозяева нацепили подкрыльник ,то все было бы в норме . Еще как то на драйв2 нарвался на статью с разбитым задним стеклом,только вот не понял от чего.. от мороза что ли.. И автор написал,что это о
  10. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Здравствуйте уважаемые одноклубники . Обращаюсь к вам за советом... Мой матиз постоянно коцают то тут то там, сегодня обнаружил царапину со сколами и белую краску с середины передней двери до середины задней ... это уже верх беспредела. Хочу поставить видео регистратор на заднее стекло, там тонировка 100 % вроде и чтобы наверняка заснять злоумышленника и его номер. Куда и как мне закрепить регистратор и какой лучше приобрести ,чтобы он на расстоянии 1-2м через тонировку в ночи (на парковке горят фонари). (бюджет ограничен))) И я думаю что засняв такое нарушение(если улизнет с места ДТП) я попр
  11. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Будто кто специально , подошел и разбрызгал клей на крыло,капот,дверь.. :evil:
  12. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Всем привет. Скажите , чем можно убрать со своего авто краску от чужого авто и клей-момент?
  13. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Всем привет. Скажите пожалуйста,как матиз ведет себя когда на трассе по встречке проезжает фура ? Сильно штормит ?
  14. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Это да, обычная самоклейка под карбон.
  15. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Хотелось бы узнать, куда можно свозить семью на природу , чтоб красиво (поля,горы,лес) ну и не далеко ..
  16. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Эт я решил немного приукрасить панельку )
  17. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Дождя не надо, только что закрасил ржавчину :(
  18. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Просто у знакомого моего после выгиба , спустя неделю стабилизатор развалился на ходу и зад машины стало кидать из стороны в сторону ..
  19. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Всем привет. Уважаемые знатоки , есть к вам пару вопросов. : 1. Поддерживаете ли вы теорию о том, что резонатор (тот что рядом с воздушным фильтром) не очень нужная деталь в матизе и его можно(нужно) снять, тоже самое и дудка ? 2.А на днях на СТО обнаружил что погнул стабилизатор , балка не задета, мне его выгнули . Есть ли вероятность того, что он может в один прекрасный день меня подвести ?
  20. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Cчетчик стоит в подъезде и показания с него снимает домоуправляющий
  21. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Я сам не понял :D . Буду разбираться
  22. luckyman

    Краснодарская курилка.

    36 квадратов Вот то то и оно .. Это у меня свет должен был и днем и ночью гореть со всеми элетроприборами , чтобы столько намотать..
  23. luckyman

    Краснодарская курилка.

    Фиг знает.. Я сам ничего не понял , я квартиру снимаю, но такого еще ни разу не было, зимой максимум 2-2,3 тыс руб было .. А тут такое .. Да,отопление штукарь и электроэнергия 1300 :o Вот такой вот счет.. Кстати.. Поехал сегодня колодки менять ))) Мне их вообще оторвало они просто в колесе болтались ))), на морозе оставлял на ручнике машину
×
×
  • Создать...