Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Jake72

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jake72

  1. , Сейчас Дверь меняю, время 00,13 =))) на улице -16 =))) Делать то надо же ))) Поменял, уфф, время 4,10 утра =))) Всем Приятных снов )))
  2. Всё поменял, Двигатель Мурлычет пробег 60.000 км, так на улице и менял, было -27, закончил менять в 04,30 ночи =))) завёл поехал, )))
  3. Вчера привёз контрактный двигатель, сегодня меняю, пока в одинокого, как же не удобно, ктонибудь самостоятельно менял двигатель, как лучше начать? и как лучше ставить ?
  4. Спасибо парни, значит метки всё гуд, но всё равно, движок буду на запчасти отдавать, контрактный нашёл в Тюмени уже если что 25000р, надеюсь что на ниделе всё сделаю
  5. а что предлогаешь делать? ждать тепла ?! долговато, что будут то будет, если что контрактный буду заказывать я так просто не сдаюсь =) Давайте вернёмся, к меткам, на коленвале понятно, как бы не очень понятно по поводу распредвала там 2 метки на шкифе, по какой ставить? они находятся на ребре шкифа и расположены на 180 градусов, голову по идее я только снял , и поставил на место что могло не хватить ?
  6. =) ясно, не у нас это ещё слабо) но в прошлом году, Я в -30 легко заводил, без всякого подогрева, масло было Кастрол 5W30
  7. крутануть стартером не вышло, что то замёрзло, вчера всё крутилось, после ночи не хочет, как и чем можно разморозить, на улице - 25, машина на улице
  8. длина, без открывание окон и высовывания что либо из него у меня залазила металическая направляющая длинной 2м 75 см, при этом пассажиру спереди она не мешала а вес достигаемый моим мотей, это бетонных бардюров 11 штук по 40 кг примерно, и пассажир рядом ))) всё не че только лежачие полицейские защитой цеплял, всё это вез на расстоянии на 90км при скорости 80-100 км/ч зато ветром не сдувало )))
  9. Полез в мотор, из за стука, разобрал, нашёл причину, причиной оказалось нехватка масла, масло выдавило через передний сальник коленвала, коленвал поменял В поддоне вроде нету, так как уровень не поднялся, наверное в печку, буду надеятся, А сколько Антифриза залазит в двигатель Матиз 0.8 ? Сейчас Зарядил акк , буду пробовать заводить!
  10. Собрал Двигатель после копиталки, всё подключил, выставил метки, начал пытаться заводить стартером несколько раз схватил и аккамулятор сдох, зарядил опять пробовал, Схватит - заглохнет, так несколько раз. Потом дождался товарища попробовали буксиром, несколько раз завёл, простоял около минуты заведённым даже, отпустил педаль сцепления после того как включил нетралку, он заглох опять :( после не захотел вообще заводиться. пытались всяко, и буксир и стартер ничего не помогло, притащили к дому , стоял жуткий запах чего то жжоного под капотом, думал с ремнем ГРМ что то, так как он вообще не схваты
×
×
  • Создать...