Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Andrey_R

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Москва
  1. Причиной всего оказалась трубка нагнетающая, которой (естественно) у них нет в наличии. И перспектива ждать минимум два месяца меня не устраивает. И теперь прошу о помощи. Помогите найте эту трубку. Обозначение по каталогу 96322927. Может кто знает где моно поискать?
  2. Вчера вечером залез под машину и увидел лужу. А бачек для жидкости ГУРа почти пустой. Завтра поеду в автосервис, там перед дорогой посоветовали долить жидкости. Конкретное место течки не увидел. Как заберу машину - расскажу чем закончилось и во сколько вылилось.
  3. Заметил день назад. Завожусь утром и слышу посторонний шум (похож на ненавязчивый скрежет) из под капота. В салоне ощущается гдето между магнитолой и бардачком. Проехал 50 м и шум пропал. Днем на работе просто завел поглядеть - изменилось ли что? Тот же шум в течении 2-5 сек после того как завелся, а затем исчезает (проверял многократно). Вечером таже ситуация, что и днем. Сегодня утром - ужас, я в панике. Этот самый скреже возрос многократно и не исчезает, к тому же при повороте рулевого колеса (стоим на месте) скрежет переходит в металический гул. Машину пришлось оставить, страшно как-то с
×
×
  • Создать...