Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

motyu

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Ханты-Мансийский автономный округ (86)
  1. motyu

    машина не хочет ехать

    Здравствуйте, всем спасибо за помощь, причина именно "плохой контакт на датчике абсолютного давления воздуха во впускном трубопроводе", ушко на защелке обломано ( наверно на СТО обломили), закрепил, сейчас все нормально.
  2. motyu

    машина не хочет ехать

    Двигатель утеплен, так же сделал воздухозабор от коллектора. А если был плохой контакт на датчике абсолютного давления воздуха во впускном трубопроводе, могли быть такие симптомы?
  3. motyu

    машина не хочет ехать

    Еще вопрос, если был плохой контакт на датчике абсолютного давления воздуха во впускном трубопроводе, могли быть такие симптомы? Все закрыто, без этого никак.
  4. motyu

    машина не хочет ехать

    Попробовал проехать, сначала ехала машина, потом опять тупить стала, постояла на холостых поработала, потом опять поехала без проблем. Загорался опять чек ошибка Р0122. Воздушный фильтр в норме, свечи тоже в порядке, в баке воды нет. Не знаю что может быть. Еще осталось попробовать датчик поменять, потом отпишусь.
  5. motyu

    машина не хочет ехать

    Спасибо , попробуем. Забыл пробег написать 94000. Ах, да, еще забыл, вчера прогазовал немного и появился чек, ошибка Р0122 "Низкий показатель датчика положения дроссельной заслонки переключатель А"
  6. Здравствуйте Всем!!! Такая проблемка, начались холода (-30), машина конечно на улице, есть электроподогрев, заводится хорошо даже в морозы, но случилось так, что немного поездив,(т.е. на разогретой) машина начинает тупить, даже на первой передаче не тянет, на холостых работает ровно, добавляешь газку, как будто глохнет. Машина 2008 года, двигатель 0.8, заменили топливные фильтра, сейчас пойду посмотрю свечи. Грешу на топливо или дроссельная заслонка. Всем спасибо заранее за помощь.
×
×
  • Создать...