Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Геннадич

Участники
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Геннадич

  • День рождения 16.09.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Красноярский край (24)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Геннадич

    Красноярск

    Да интересно просто... Матизов много катается а здесь никого ?
  2. Геннадич

    Красноярск

    Ребята, есть кто живой в этой ветке?
  3. Геннадич

    Красноярск

    Поставил сегодня багажник, осталось его покрасить... А вот на счёт покатушек - поехал бы с большим удовольствием. но увы ... ((( Как раз в субботу с утра гоню машину на зимнюю стоянку на дачу. Ну и соответственно дачный сезон закрываю, забираю остатки невывезенных вещей ну и урожай капусты ессно. Всей семьёй едем - туда на трёх машинах, обратно на двух. Так что пока не судьба с тобой прокатиться ((( Во вторник последние сутки работаю - предприятие закрывают и я под сокращение попал... Так что время свободное будет, прокатимся обязательно! :drinks:
  4. Геннадич

    Красноярск

    Виталий, шутку оценил :laugh: Конечно резина зимняя на обоих машинках. Просто на Тойоту страховка на днях заканчивается. И хоть Матиз брался исключительно для жены - но езжу на нём я, т.к. по словам супруги езда на МКПП для неё не комильфо. Ну а мне этот мышонок понравился, теперь в основном на нём рассекаю :-) Сейчас лытаюсь жигулёвский багажник на реллинги вкорячить для перевозки длинномеров. Как закончу - попробую фото выложить. На мой неискушенный взгляд вполне прилично получается! Ты бы адресок своего гаража в личку скинул бы. Если буду в том районе - заскочу обязательно!
  5. Геннадич

    Красноярск

    Я свою тоётку на зиму ставлю на прикол, буду Мотьку зимой гонять :-) Как там Субарик поживает?
  6. Геннадич

    Красноярск

    Я всё через Экзист заказываю. Ну и на Затонской магазин был , наверное до сих пор работает...
  7. Геннадич

    Красноярск

    Кто ещё на Матизах ездит или все на другие марки авто пересели?
  8. Вчера наконец-то попробовал каябовскую подвеску. Скажу кратко - оно того СТОИЛО!
  9. Да в этой теме ссылок куча.Задние переворачивал... Машина визуально приподнялась.
  10. Приветствую! Сегодня поменял родные амортизаторы на каябовские (задние от Спарка).Начал с переднего правого и завис с ним на пару-тройку часов. То стяжка съедет, то собрать не могу из за проставки, то ещё что нибудь... В-общем упарился, тем более что температура на улице за 25. Зато потом на передний левый ушло минут 20ть, ну про задние и говорить нечего. Прокачка дольше времени заняла чем снятие-установка... В субботу попробую, а то интересно зря или нет потратил деньги? :)
  11. Всем спасибо за советы, хотя это всё уже перетиралось не один раз... Естественно и стяжки лежат, да и алгоритм прокачки знаю наизусть, и пустые пластиковые бутылки приготовил что бы пыльники шруса не повредить, и прочее-прочее Что то пропустил, теперь найти не могу - болты надо удлинённые от девятки-восьмёрки? Вроде как в варианте лифтинга от Механика это не требуется? Ещё раз всем СПАСИБО!!!
  12. Тоже решил поставить Exel-G. Передние приобрёл у нас в городе, задние выписал через Экзист (от Спарка) Буду лифтовать, проставки уже выточены. Пружины решил оставить родные, так пробег у машины всего 18 тысяч. Может у кого есть полезные советы по установке?
  13. Геннадич

    Красноярск

    Виталий315 Приветствую! У тебя случайно стяжки пружин нигде не завалялись? Я свои братцу старшему отдал давным давно, потом он видимо кому-то не тому вернул... В результате я без них остался, а тут собрался через пару недель амортизаторы по кругу поменять,ну и чуть Мотьку лифтануть Может найду у нас в гаражах, но тут ещё неясно. Если есть - то дай попользоваться на пару деньков?
  14. Приобрёл штамповку за 700 (за всё) Литьё - резину жалко!
  15. Периодически покупаю билеты Гослото.... Отбиваются, но миллионером так и не стал
×
×
  • Создать...