Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Балу

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Балу

  1. Балу

    HELP!Не завелась

    Mando я смогу вместо этого поставить без переделок?
  2. Балу

    HELP!Не завелась

    А где этот датчик находится? Как проверить катушку зажигания живая или нет? а то предлагают от 800 р за б/у до 2тыр за новую. Не хотелось бы методом исключений агрегатов ремонтировать И кстати вот фото трамблера. Можете сказать чей производитель? На крышке никаких надписей не нашел....
  3. Балу

    HELP!Не завелась

    Доброго вечера Матизоводы :) Вот и моя половинка сегодня походу с этой проблемой столкнулась- приехала, поставила, заглушила, ушла. Через 15 мин. вернулась - не заводится.Позвонила мне - я сказал бросай, приеду разберусь... Вот только что приехал от малышка - не завелся :( Силами моей диагностики выявлено - стартер крутит, ремень ГРМ целый и вращается на валах. Стал искать искру. Руки бы оторвать спецам, кто придумал высоковольтные провода на Матизе - добраться до наконечника металлического, одевающегося на свечу так и не смог. Увидеть искру не смог, за шумом клацанья холодного ДВС определит
  4. Это какое по 190? И где? :)
  5. до 60 км/ч спидометр показывает точно, после увеличение погрешности идет. При показании 100 км/ч на спидометре, фактическая скорость 90-92 км/ч (по ЖПС)
  6. А у меня стало "сечь" - никак не пойму - то ли из-под приемной трубы (после ката), то ли из-под прокладки выпускного коллектора. Заказал обе прокладки оригинальные дабы цена копеешная в экзисте. После получения своего пепелаца из ремонта буду ставить Матиз на замену прокладок и большое ТО.
  7. Взял на замену оригинальное масло Ниссан ATF Matic D 4 литра За рулем пишет, что можно....
  8. Взял на замену оригинальное масло Ниссан ATF Matic-D 4 литра За рулем пишет, что можно....
  9. Всем привет! Купил жене на учебу Матиз 0,8 АКПП :)Пока мой пепелац в ремонте, пуляю сам на данной гравицапе :) Вылезло несколько проблем - сходу нашел решение в техничке. Спасибо! ЗЫ По совместительству являюсь админом Клуба кроссоверов Мицубиши-Ситроен-Пежо (Клуб владельцев Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4008, Mitsubishi ASX, Citroen C4 Aircross и Peugeot 3008)
×
×
  • Создать...