Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Елена Д.А.

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Главно, что человек всетки извинился в конце)) Это вощем-то снимает все претензии. Ну да, ошибся, мол, ну.. так получилось.. :oops:
  2. У меня товарисч на сангянге ездит, я там всё больше пассажиром. Но несколько раз уговорила пустить за руль. После матиза это, конечно, танк.. Меня всегда смех разбирает - от несопоставимости ощущений))) :crazy: Высоко сидеть - видно больше. При перестроении легко уступают (на матизке стараюсь заранее перестроиться, а если не успела прошмыгнуть, то приходится долго ждать кого вежливого). Ваще внутри как-то все шире и раздольнее, что ли)) Короче, это действитльно несравнимые вещи.. ;)
  3. И чо.. 13-м годом закончили? Сейчас 14-й... А я со своим обожаемым Матизкой 2 года.. обожжжжжАю)))) Не могу насладиться. Иногда просто так катаюсь по третьему кольцу (в Москве, если чо).. по Садовому. Он классный.. юркий, везде пролезет, симпатишный... Парковаться удобно очень. Да и вообще.. :yahoo: )))))
  4. Товарисчи из СВАО (и не только.. а вообще все.. кто не оч далеко).. Дак, ... хотелось бы сорганизовать встречу-то... А?
  5. Встречаю иногда таких уродов. Но моя реакция одна - держаться подальше. Ну люди разные ж бывают. И такие тоже... Всяко лучше обойти, чем нарываться...
  6. А мне вот осталось буквально пару кг сбросить. (до этого надо было сбросить шесть). Слава богу больше 60 никогда не набирала, а мой идеальный вес - 52. Дак вот. Эти последние кг - это сущий ад! ..(впрочем как и первые.. хи-хи) Но принципиально я согласна с предыдущими высказываниями. Меньше жрать, больше двигаться, никакой химии. Жизь у нас одна, тело одно. Надо его беречь. Поэтому все должно происходить естественным образом. ... Впрочем, как и всё в жизни...
  7. нуу.... Я 332 страницы прочитать как-то.. эт само... вряд ли смогу.. Но вот сама ищу. Любофь эту самую. Ко всяким притиркам и прочим таким штукам отношусь лояльно. Все мы не без недостатков. Главное, как грица, чтоб человек был .. МОЙ
  8. Соседи)) Полжизни прожила на Ярославке, полжизни в Медведково :crazy: Сынуля там у меня служил, ну и сама там бывала, ажно 3 раза... Ну и дороги у вас там, надо сказать, все башмаки себе сбила.
  9. Я вот не очень во всем этом разбираюсь. Но мне с самого начала посоветовали заправляться лучше 95-м (на всяк случай). Всего лишь раз за 2 года заправилась 92-м (по причине отсутствия 95 на той заправке), и машинка как-то странно стала дергаться. Особенно на третьей скорости. Я ее хорошо чувствую, и это дергание мне было непонятно. :roll: Как залила 95 - всё прошло..
  10. А без кондея вообще непонятно, как ездить на матизе в дождь.. :blink:
  11. А я нафик всех ДДД пропускаю. Мне не в лом и мою самооценку это не занижает :) Честно сказать, особого неуважения тоже не ощущаю, единственно, когда в плотной пробке надо перестроиться. Вот тут даа... Пока не попадется порядочный и добрый)) человек. Зато неимоверное удовольствие получаю, когда надо из щемилки вылезти :yahoo: Вот в эти моменты я особенно ценю свою машинку)))
  12. Пипец! Будь я на вашем месте, долго бы потом в себя приходила :? А я тут еду давечи по средней полосе (дорога три полосы). Впереди места много, свободно, пешеходных переходов поблизости не наблюдается. Ничто не предвещало как грица. Слева, чуть впереди, едет жип большой. Смотрю чего-то тормозить стал. Думаю, че за фигня, никаких причин нет. Интуитивно (подумать ни о чем не успела) ногу на тормоз, сбавила слегка. И не зря - о счастье! Выбегают из-за жипа парень с девчонкой. Я по тормозам. Они отпрыгивают от меня. Хорошо, скорость уже была небольшая. Да и сзади кто ехал, дистанцию держал.
  13. Вот то и обидно, что одно ДТП было, зимой - тоже не по моей вине, урод какой-то перестроился мне в заднюю дверь. Ее меняли потом. А теперь та же самая дверь. Невезука какая-то у машины с этой дверью. Да, ДТП оформили. Есть Каско.. Как бы ничего страшного, понятно. Но все равно злость берет и плакать хочецо .. :ws:
  14. Не знаю, куда написать, а поплакаться хочется. Стояла моя маленькая машинка на привычном месте во дворе. В этом месте разные стоят - и джипы, и мазды разные там, и грузовики иногда в этом месте паркуются. Но в этот раз стояла я. Ну и вот этот мусорщик не смог заехать задом. Заехал мне в заднюю дверь, поцарапал, прилично так. Обидно до жути. Езжу ОЧЕНЬ аккуратно. Машинке год (второй идет, как она у меня). И вот так.. :(
  15. А теперь когда? Хочу присоединиться))
×
×
  • Создать...