Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

parkerrr1423

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О parkerrr1423

  • День рождения 14.08.1982

Контакты

  • ICQ
    597567058

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Новосибирская область (54)
  1. Товарищи, помогайте. Как правильно проверить жив ли сателит дифференциала... ? При движении прямо слышен в салоне звук - похожий подобно на стук и тут же хруст. Ни каких толчков и рывков в этот момент нет. Циклично с оборотами колеса. Причем, при поворотах этот звук не меняется и не пропадает. На скорости свыше 30-40 км/ч его не слышно. Сегодня вывесил поочередно левое колесо и правое. Заметил интересную вещь, когда вывешиваешь левое колесо и покрутив его то шума нет. А вывесив правое слышится тот самый звук, но ооочень тихо. Причем вращая колесо я не ощущаю каких либо рывков, "закусов",
  2. Товарищи, моя эпопея продолжается. Заменил передние стойки. Болтанка не прекратилась, но стойки были мертвые, шток достаточно легко проваливался. И обратил внимание, что сальник левого привода бежит, тот самый, где менял шрус. Вопрос таков: сальник надо менять каждый раз при замене шруса?! Вопрос №2 как заменить сальник привода?
  3. В каком именно месте прохудилась?
  4. Ага, т.е. когда я вытащил шрус то вылился излишек масла? А то в опеле немного по другому :oops:
  5. Товарищи, сегодня купил в магазине этот шрус ASVA и на упаковки написано сделано в Эстонии, про китай ни одной буквы и штрих код не китай :oops: фотку завтра выложу если интересно :crazy: Заменил я сегодня шрус - эффект почти нулевой. Кстати, как доливать масло в кпп? Когда выдернул шрус, вылилось масло в неопределенном количестве. А что касаемо результатов то ушли рывки руля влево, но болтанка морды ещё есть на скорости с 10 до 40 км/ч, ну и всё ещё тянет руль влево. По последнему, как я понял, надо делать развал схождение?
  6. Покажите где? у нас не меньше 2075 руб
  7. В нашем захолустье такое днем с огнем не сыщешь! :blink:
  8. Вот :) к этому я и подводил :) но шрус стОит не малых денег :( пойду на разборы смотреть искать... кстати, есть ли смысл? или всё же с магазина?
  9. Сейчас с гаража вернулся, смотрел валы. Правый вал почти не бьет, а вот левый... на нём большое что-то вроде биения, т.е. идет типа трёх рывков, два небольших и один сильный, но при этом звуков посторонних я не обнаружил (было шумно с улицы).
  10. Вот вот, у меня такая же проблема, 1 в 1
  11. Всем привет! Принимайте в ряды кондиционерщика :ae: В общем ситуёвина следующая, кондиционер плохо холодит и есть подозрение, что печка не достаточно закрывается, т.е. идет подмес горячего воздуха. Как проверить визуально, полностью ли закрывается заслонка? :blush: Машина жены и матиза конструкцию плохо знаю.
×
×
  • Создать...