Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

LeFa

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. SooL-обращалась!!!он то и делал....... куда дальше мчать????ибо других не знаю...(а первоначально компьютер подключали в драйвере на сжм...)так что у меня фантазия иссякла...к каким то левым-не хочется и страшно... mx07,так трамблер подменный ставили улучшений не было(но это еще до этих ужасных "заглохов"было...)
  2. Матиз 266,да спрошу конечно,просто дело в том,что мастер один из клубистов и был....т.е. вероятность в нашей ветки найти проблему на одну светлую голову сократилась.. но спасибо все равно!!! dimok-nn?глохнет на передаче(но вроде только когда сцепление+тормоз)(готовлюсь к торможению в пробке например)....сцепление выжимается нормально,до конца... а вот про шипение в усилителе вопрос на засыпку однако(что это и где...и как определять :oops: )
  3. так ВТН и поставили бесконтактный!!!!!не помогло!!!!
  4. Всем привет!!!я здесь новенькая,так что если что -простите и напрвьте в нужную сторону...(перечитала все что нашла похожее...) ситуация такая..матиз 2007г,0,8л,комплектация МХ..я владею им чуть больше года ...пробег 72т.км(из них "мои"6,5т) началось все с того,что на нейтралке(в пробках например)очень скакали обороты...купила свечи(NGK) и провода(родные)(но и старое вроде нормально оказалось),поменяли воздушный фильтр... ничего не изменилось!!! поехала в сервис к электрикам...они глянули датчик ХХ-вердикт норма,посмотрели тромблер(там чуток почистили,но сказали не в этом причина)...подсое
×
×
  • Создать...