Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

бакалаврик

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Саратовская область (64)
  1. Есть малярка на вольском тракте, ребята хорошо делают, но цены у них не гаражные? Зато делают хорошо. на бабки не разводят.
  2. Сейчас ездил на митизке в магазин и заметил такую штуку. Действительно, когда ключа в замке зажигания нет или он в замке, но тв начальном положении, магнитолла отключена. Т.е. как я понял, действительно основное питание и память сидят на разных предохранителях. Но самое интересное, что с ключом повернутым в любое положение, кроме начального - Работает плафон освещения салона, если он конечно не выключен выключателем. О ведь предохранитель на освещение ВЫНУТ. Может действительно что с сигналкой. Подскажите куда копать.
  3. Да корабль. Я дал ему имя "Альбатрос"
  4. Спасибо. Потому что на ситрике он сверху впереди двигателя и сверху стоит. Но там гораздо больше всягих подводных камней. если например накроется насос высогого давления, то машина ляжет на брюхо, отключится Гур, а там без гура НУ ОЧЕНЬ ТУГОЙ руль, и откажут тормоза :)
  5. Освещение гаснет конечно как и лампочка на панели. Магнитолла работает, а вот сбрасывается или нет не знаю, надо попробывать. хотя если вынимал предохранитель магнитоллы, он нижний в правом ряду, то ток утечки не уменьшался. так же не помогало снятие панельки. Сигналка работает.
  6. всем привет. вчера померял ток утечки в бортовую сеть на стоянке 270 мА. Отключение сигналки не помогало. Стал поочереди вынимать все предохранители. Так вот, когда вынул предохранитель плафона салона, то ток утечки стал 30 мА. так что пока жена будет без освещения в салоне ездить. Померил напряжение на заведенной выше 14.2 не поднимается, надо делать ревизию. а там так муторно, гораздо муторнее чем в моем Ситроене.
  7. Купил матиз меньше недели назад. поскольку машина жены, то он может сутками стоять без движения. ТОже садился аккум. вчера померял ток утечки в бортовую сеть на стоянке 270 мА. Отключение сигналки не помогало. Стал поочереди вынимать все предохранители. Так вот, когда вынул предохранитель плафона салона, то ток утечки стал 30 мА. так что пока жена будет без освещения в салоне ездить. Померил напряжение на заведенной выше 14.2 не поднимается, надо делать ревизию. а там так муторно, гораздо муторнее чем в моем Ситроене.
  8. Спасибо. как померяю отпишусь. Извеняюсь за флуд ;)
  9. Всем привет. Меня зовут Александр. Купил жене красную мотю 3 дня назад. Х 482 РО Сам катаюсь на ситроене ХМ. Живем в Елшанке. Поскольку обслуживанием занимаюсь сам, то и зарегился тоже сам. Работаю в сфере натяжных потолков. жена в отпуске по уходу за вторым ребенком :) . Вот уже и первая проблемка нарисовалась. Садится аккум на стоянке за сутки. Если кто решал вопрос в Саратове напишите в личку, дабы не получить за флуд :rtfm: . На форуме конечно тема обмусолена, но особо почитать некогда, да и хотелось бы у саратовчан узнать ;)
×
×
  • Создать...