Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

asbest

Участники
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя asbest

  1. Замечательные две рекомендации от людей, которые зарегистрировались ради одного сообщения.
  2. В субботу переобул, а сегодня утром минус. На зимней ехалось прекрасно )
  3. Вдруг снова повстречал матизку с наклейкой (фотка смазанная получилась, наклейка желтая): и снова непонятно кому передавать привет...
  4. asbest

    [СПб] Питерская кафешка

    Вечером приехал, они вечером всё и сделали, а утром уже проверили ) 5к - с "диагностикой", подтяжка бесплатно, в счёте отсутствует.
  5. asbest

    [СПб] Питерская кафешка

    Был вчера в аск-авто. Чего-то стало плохо заводиться по утрам. Вечером оставил, утром забрал, оказалось, надо было клапана отрегулировать. Отрегулировали. 5 тр. Плюс - подтянули ремни. Минус - только наличкой, карты не берут.
  6. Вчера в Купчино на стоянке встретились ) А кому привет передать - не понятно... Всё равно передам: Привет!!! )
  7. Да, кстати, был когда-то какой-то щиток, "блямкал", пришлось его отломить и выбросить )) Но был он первым или вторым - не знаю. А где второй? ))
  8. Чем всё закончилось-то? А то у меня тоже такой звук появился )) 5 минут - и всё проходит. Но как-то это настораживает, раньше-то такого не было...
  9. У меня была примерно такая же ситуация. Тоже РГСтрах. Юриста нашёл первого попавшегося (начал искать в тот же день), деньги со страховой получил через пол-года через суд.
  10. +1 ) Смотрел в 2D, хочу ещё раз в 3D сходить.
  11. Спасибо огромное, левую (водительскую) взял.
  12. asbest

    [СПб] Питерская кафешка

    Красота!!! Но что по этому поводу скажут в ГИБДД? ))
  13. asbest

    [СПб] Питерская кафешка

    Сколько удочек!! А где улов? )) На природу в любой день, звони ))
  14. asbest

    [СПб] Питерская кафешка

    У меня такой же, но всё показывает... На видео не очень видно грязь, нашёл тут фотку после: ))) P.S. Получилось повернуть. Программа называется Free Studio https://yadi.sk/i/sc_7h5zOuDMzW
  15. asbest

    [СПб] Питерская кафешка

    Да я пытался повернуть видео с помощью 2х программы - movie maker (он же киностудия) и VirualDub. И ничего не получилось: первый сохраняет только в каком-то дебильном формате, а на второй не смог найти кодек, часа два искал, один даже подцепился, но картинка получилась точно как квадрат Малевича ) Но, вроде, если смотреть прямо с яндекс-диска, то всё прямо кажет, во всяком случае у меня )) ЗЫ Буду благодарен за совет по повороту видео ))
  16. asbest

    [СПб] Питерская кафешка

    Матиз - это джип!Ё! Вот доказательство: https://yadi.sk/i/HJKVnGWJuB9P6 )))
  17. asbest

    Поменял двигатель

    В свидетельстве номера нет, но модель двигателя точно такая же, как была у меня, покупал его в приличном месте. Завтра позвоню туда и узнаю какие-нибудь подробности, спасибо.
  18. asbest

    Поменял двигатель

    Спасибо, тогда не буду и заморачиваться уже )
  19. asbest

    Поменял двигатель

    А в ПТС прописан номер старого двигателя. Не будет ли от этого каких-то проблем?
  20. Всем привет! Надысь случилось неожиданное: Оказалось, что это называется гидроударом ) Т.к. лето и машина нужна постоянно и обязательно, срочно купил двигатель (дали какие-то бумажки) и тут в гаражах за 2 вечера всё поменяли. Дальнейшие знания такие: надо внести изменения в ПТС, но для этого надо + к документам на покупку какие-то документы из сертифицированной мастерской/СТО/центра. Вопрос: так ли это и что же мне теперь делать? Может ли кто помочь?
  21. Еду вчера по бульвару Новаторов примерно в 13:50 (правда, не на своей, так всегда бывает), и вдруг вижу впереди знакомые символы "matizclub". Успел сделать фотографию и передаю привет! )) По базе это был К538ЕХ - kravis(Наталья и Алексей)- Daewoo Matiz
  22. Ну вы даёте!!! За окном лето уже, деревья зеленеют и птички поют! )) И на летней же ездить приятнее.
  23. Наверное, я последний вчера перешёл летнюю резину )) Но на работе оказался предпоследним ))
  24. Не знаю, кто сменил, а я сегодня с утра очистил машину от инея и поехал за город. Визуально местами дорога подозрительно блестела, но меня это не беспокоило, т.к. резина-то зимняя до сих пор )
×
×
  • Создать...