Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ксения_

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ксения_

  • День рождения 23.10.1981

Контакты

  • ICQ
    241484500

Информация

  • Город
    Уфа
  1. Ксения_

    Уфа

    СПАСИБОЧКИ!!!!!!!! :shock:
  2. Ксения_

    Встреча 9 сентября

    :oops: Постараюсь быть!
  3. Я ЗА! на встрече буду! Может есть имеет смысл зарезервировать столики, при условии, конечно. что участники клуба проявят больший интерес к планируемому мероприятию и нас будет больше трех человек.... Матизовцы, ну просыпайтесь же!!!!!!!!! :oops:
  4. Как договариваемся на 2 сентября? Встреча в 18.00 у кафе "108 чайников"?????
  5. Привет, соклубники! "108 чайников"тоже неплохой вариант, но с большим удовольствием провела бы время и в парке, где кроме "выпить-закусить", есть всякие развлекалочки-качели-карусели (все таки совместные события людей сближают) На встрече буду в любом случае! :crazy:
  6. Ксения_

    Уфа

    Проходила ТО на Сельской: подъехала в субботу к 9.00- живая очередь, встала 7-й, подъемников как раз на 7-8 машин, так что попала в первую партию. Все ТО заняло 1-1,5, масло было свое, жидкость для промывки двигателя покупала на месте.
  7. Ксения_

    Уфа

    Привет, ELLE!!!! Заметила твою "Вишенку" проноссящуюся мимо :) Но после пересечения дурацкого перекрестка на ГДК, пребываю действительно в оочень соредоточенном на дороге состянии :rtfm: Всем участникам привет :ilove: P.S. Что-то мы давненько не выезжали на природу...
  8. Всем Привет!!! :D Встречайте новеньких! уже 3 месяца, Я СЧАСТЛИВАЯ обладательница ярко-красного МАТИЗа (МХ, 0,8л.). Это моя первая машина, я довольна своей малышкой- очень меня выручает!!!!!!! :yahoo:
  9. Ксения_

    Встреча 26 мая

    Грустное - 2 аварии в день встречи, сначала RAINMEN встретился с мотоциклистом - не смог быть на встрече, а на обратном пути aleshka с женой на наших глазах улетели в кювет, перевернулись минимум 2 раза. Машина в хлам, сами, к счастью, живы, отделались порезами и ушибами. Первую помощь оказали на месте, сейчас поехали в милицию... Трясет до сих пор... :) Я в шоке Ребята, выздоравливайте скорее, главное что живы...
  10. Ксения_

    Встреча 26 мая

    А кто же будет проводником до Чесноковки? Кто знает это место?
  11. Ксения_

    Встреча 26 мая

    По поводу того, что брать из провизии: предлагаю такой вариант Каждая машина берет в расчете на свой экипаж, в том числе и шашлык...чтоб не быть ни к кому в привязке приедет-не приедет...а на лоне природы все объединяется в общий стол... вопрос только по инвентарю: мангал, шампуры, решетки, уголь и проч.....?какие у кого будут предложения?
  12. Ксения_

    Встреча 26 мая

    Список можно продолжить: Ксения и возможно еще+1 чел.
  13. Ксения_

    Встреча 26 мая

    Я тоже хочу с вами :)
  14. Ксения_

    Уфа

    Новеньких принимаете?! : :yahoo: Совсем недавно стала счастливым обладателем Матиз :) Наклейку клубную очень хочется...: :)
×
×
  • Создать...