Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

maska

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия
  1. Спасибо, Уважаемые форумчане! В эти выходные попробуем устранить причину, скрипа, опираясь на Ваши советы. :crazy:
  2. ну скрип-то у машины, а не у стройной девушки :cry:
  3. Эти звуки появились сначала в сырую погоду при поворотах. Сбавляю скорость, жму соответственно на сцепление, начинаю поворот и при нажатой педали сцепления издаются эти звуки. А сейчас такие звуки стали издаваться и при начале движения, в момент отпускания педали. Посоветовали смазать место крепления тросика к вилке сцепления. Но меня смущает, что скрип в сырую погоду. Я предполагала, что скрип как раз возможен при сухуй погоде... Но, может, я и ошибаюсь... В октябре прошлого года делала плановое ТО, ничего не обнаружили... Что Вы посоветуете?
  4. Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Некоторое время назад у меня появился скрип и свист при отпускании педали сцепления в сырую погоду. В сухую погоду нареканий нет. Если раньше одиночные звуки издавались только при поворотах в дождливую погоду, то сейчас эти ужасные звуки издаются и при начале движения. Звуки такие сильные, что иногда становится жутко. :yahoo: Насколько это опасно? В чем может быть причина? пробег Матиза 35500 км, меняли тросик сцепления при пробеге 28000 км. Сцепление не менялось. Эксплуатация щадящая, один водитель - стройная девушка :yahoo:
  5. Всем привет! :crazy: у меня вопрос к "опытным" пользователям: около месяца назад высветилось, что Возможно, у Вас нелицензионная копия и т.д. (т.е. "засекла" доблестная корпорация Майкрософт :()) т.е. при включении компа приходиться выбирать отложение решения о лицензии ... и не знаю, с этим связано или нет, но в это же время: - перестали загружаться обновления антивирусника NOD32. - не могу записать файлы на диск - комп "не видит" диск. спрашивала у айтишников на работе - говорят, или переустанавливать Windows или ничего не делать - типа и так сойдет. соответственно вопрос - на ко
  6. Действительно, оборвался тросик :( но благодаря умелым рукам в сервисе сейчас все в порядке! всем спасибо за участие! :crazy:
  7. Доброго времени суток! Сегодня со мной приключилась неприятная история. Ехала по дороге (хорошо, что в праздники почти пусто) и при переключении передачи сначала раздался хруст, а потом педель сцепления провалилась и прилипла к полу... Прочитала некоторые темы - вроде у некоторых матиз-владельцев было подобное. Говорили, что дело в тросике сцепления. А я вот думаю - может, что-то ещё? К чему готовиться? :D Если кто-то сталкивался - пожалуйста, напишите, как решали данную проблему! :)
×
×
  • Создать...