Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

bigmamont1

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. bigmamont1

    Череповец

    Это хорошо, у меня как раз визиточка их есть, а может и не их, там же много магазинчиков
  2. bigmamont1

    Череповец

    to smela Спасибо за ответ и за совет
  3. Спасибо, посмотрел, яндекс ошибается, на оф сайте клариона эта голова с МР3, только она не для поставок в Россию, она для Азиатского региона, но нам, я думаю, это по барабану :laugh:
  4. А можно модельку Clarion с MP3 почитать хоть? что за зверь?
  5. bigmamont1

    Череповец

    Все прояснилось, сбербанк автово знает, поэтому ему фиолетово, какие они диллеры, в субботу съездили, Мотю посмотрели, договор заключили, движок послушал, работает приятно, даже холодный, в общем, я доволен, ощущение, что мне даже удобнее сидеть, чем раньше, они ничего с рельсами не делали в Мотях, в последние пол года? Вроде дальше отодвигаться стал, Вообще, так комфортно уселся при своих 198 роста, даже не ожидал,почти как в своем фокусе, хотя ездить жена будет, но на всякий случай и мне вмещаться не помешает. Сыну тоже понравилось, все кнопки перенажимал, манагер все потом выключал :lol:
  6. bigmamont1

    Череповец

    Сбербанк просит документ подтверждающий, что салон оффициальный диллер, сами Автово говорят что они официалы, и со сбербанком работают, вот не знаю, надо в банке наверное спрашивать. Я правда банк пытал насчет Москвовских салонов, может с нашими салонами попроще. Никто не брал в сбере кредит для покупки в Автово?
  7. bigmamont1

    Череповец

    Здравствуйте, господа скоро станем вашими коллегами, решили приобрести жене Матизку, DLX K василек, город у нас конечно хороший но странный. Уз Дэу назвал цену 230500, в Москве цена 226-229т.р, в зависимости от акций, салонов скидок и т.п. При этом машин в Черепе почти нет. В Москве тоже свои заморочки, плюс неудобняк, что ехать надо за договором (машина кредитная), позвонил в Вологду, в том же УЗ ДЭУ 227т.р одна и та же фирма, Череповец поражает. Правда цвета тоже нет, только серебро. Позвонил в Автово(Вологда), все есть ПТС есть, 225900. Забронировал машинку. Подскажите, Автово официалы?
×
×
  • Создать...