Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

eugene73

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Ульяновская область (73)
  1. На днях на сугроб обледеневший заехал, думал брызговики оторвал, оказалось порог под правой передней дверью. печаль. помят чуть чуть, под определёным углом только заметно и краска на месте, кажется как будто можно пальцом обратно выдавить. вот думаю к официалам ехать дорого и пилить выпремлять и красить не хочется. Эт моя первая "новая машина". Все говорят забей. но как-то не приятно, можно как-то порог интересно без распилов заменить?
  2. Зимой на 185/55 резине всё было отлично, ни разу не застревал и просвет больше, а как снег растаял руль тугой стал какойто и расход наверно больше.
  3. и с русским языком тоже проблемы)

    Спасибо ещё раз, нашёл нужного спеца. И дешевле даже чем у всех остальных в нашем городе.

  4. Я тут новичёк с новигацией проблемы

  5. Почитал тему. Многие сомневаются ставить широкие колёса. Если кому пригодится я всю зиму проездил на 185/55 R15 и мне очень понравилось. Размер диск трудно идентифицировать.(мне кажется 5.5 может 6 а может 5). Вот на лето пытаюсь похожие подобрать.Хотя кажется для лета широковато, может у кого был опыт.
  6. http://forum.adact.ru/index.php/forum/22/

    Надо тут зарегаться в)Ответ тебе в этой теме!

  7. http://forum.adact.ru/

    Вот нашол.Найдите свой город и рекомендованных по отзывам!Удачи в тюнинге!

  8. Макс хрен подскажет!Это его хлеб.На форуме поройся была инфа о сайте разрабов по прошивкам!Я ссвоих в Екабурге нашол и сделал.Хотя честно скажу ботинок и так начинает летать после обкатки,да,до пипец тупой он и расход жуть.Подожди скоро побежит (я сам в шоке).

×
×
  • Создать...