Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

tunsa

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Пермская область (59)
  1. всем спасибо, поменяли мне ремень генератора взяли с меня 500р за работу, это так и стоит?
  2. Как как на аккумуляторе) гоняла уже так, до сервиса доеду Да матиз у меня с гуром, но без кондера а как узнать какой ремень нужен клиновидный или трехручейковый? матиз у меня 2003 года 0,8 с гур
  3. блин инструменты есть, ямы нет, там же надо натяжение сделать для того чтобы ремень снова не слетел, короче лучше поеду в сервис наверно А какой марки ремень генератора лучше взять?
  4. Всем добрый день! Обнаружила, что у меня порвался ремень генератора, вопрос смогу ли я сама поставить ремень генератора? или нужно ехать в сервис?
  5. Всем добрый день! Такая ситуация сдох генератор, нужно проехать 130км, могу ли я доехать до пункта назначения на двух полностью заряженных аккумуляторах, имею в виду сдохнет один поставлю второй?
  6. Всем добрый день! Такая ситуация сдох генератор, нужно проехать 130км, могу ли я доехать до пункта назначения на двух полностью заряженных аккумуляторах, имею в виду сдохнет один поставлю второй?
  7. Всем привет! Скажите пожалуйста будет ли защита картера, защищать двигатель, генератор от попадания воды? После того как проеду по лужам в капоте все сыро((( недавно поменяла крышку трамблера, так как постоянно попадала вода и машины троила....
  8. Barum2 это производство контененталь а я за контененталь. Сегодня проехала первый раз на barum все отлично. Могу сказать лучше чем komho
  9. Купила сегодня 155/70 R13 Brillantis2 73Т BARUM за 1630р в магазине сказали неплохая резина лучше чем наша отечественная и лучше чем Tigar, не шумная по воде хорошо идет, сегодня вот буду переобуваться потом отпишусь!
  10. Блин определилась с маркой, но с размером не знаю есть 155x70 и 155x65 что лучше взять?
  11. А BB2 это немецкие шины или нет? Пишут, что Barum, являющется одним из подразделений знаменитого шинного концерна Continental.
  12. garp. А barum юзали сами?
  13. Не могу определиться посоветуйте пожалуйста TIGAR / SIGURA KUMHO Hankook Dunlop Digi-Tyre Eco EC201
×
×
  • Создать...