Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Vadimich

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2002
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Проблема следующая,купил матизон который стоял год, хозяйка сказала что кондей работал, но последнее время пока она ездила он перестал работать, посоветовала заправить!Приехал на заправку кондея,залили в систему хладогент, давление держало все нормально, но воздух не холодный дул, а через 5 минут работы, лопнула трубка кондея под капотом рядом с клапаном куда заливают хладогент и он весь вытек!Ребята ремонтом не занимаются, а только заправляют его сказали что вероятно что то с компрессором!Посоветуйте какой нибудь не дорогой, но хороший сервис, который занимается ремонтом(нашел только http://w
  2. Уже заказал эту жидкость))))Попробую может и мне повезет) http://www.aga-automag.ru/ вот если кому надо в этом магазине есть этот герметик, 184 р бутылка!
  3. вот то что мне нужно!!))))попробую!да менять рейку нет желания,брал машину которая год стояла,и вложил уже 20 т.р. в ремонт)поэтому рейку менять не буду)))нашел в инете только такую http://www.suprotec.ru/index.php?id=401 но она мне показалась дорогой)))попробую найти которую вы посоветовали! что то в питере разница в ценах весомая http://www.motor-oils.ru/index.php?show=item&id=1330 ))
  4. Все добрый день)Течет рейка возле левого пыльника(водительская сторона), позвонил в контору по ремонту реек,заломили 16 тыщ за переборку,но сказал что если течь не большая (а у меня не большая литр на три месяца уходит) то есть какая то специальная присадка для того чтобы устранить протечку,но название он не сказал,никто не знает что это за байда?и стоит ли вообще пробовать?
×
×
  • Создать...