Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

yasher

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yasher

  1. По схемам - кнопка логическая, т.е. она только замыкает и размыкает контакт, подавая сигнал в компьютер управления, а он в свою очередь посылает сигнал в реле, которое замыкает контакты компрессора. Шанс не большой, что это кнопка. Но спасибо за совет, попробую поискать кнопку на замену.
  2. Нечего проверять - там пустое гнездо для реле передних противотуманок(нет в моей комплектации). Странно, в книжке написано: "При нажатии выключателя кондиционера, блок управления системой отопления, вентиляции и кондиционирования посылает сигнал в блок управления двигателем, делая запрос на включение кондиционера. При получении данного сигнала модуль управления двигателем подаст массу в цепь управления реле муфты компрессора кондиционера и переключит реле муфты кондиционера. Когда контакты реле замкнуты, напряжение от аккумуляторной батареи подается на муфту компрессора кондиционера." з
  3. На прошлой недели заметил что кондиционер работает только если держать кнопку включения. Если отпустить то он выключается. Когда работает, то исправно.В первүю очередь подумл на реле. По книжкам оно в должно быть в блоке предохранителей в моторном отсеке, но его там не а вмето него пластиковая решетка. Может кто сталкивался? На схеме KR29 - это реле кондиционера.
×
×
  • Создать...