Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ya_nastya

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ya_nastya

  1. А я вот все-таки год назад умудрилась стоя на светофоре сфотить комбинацию на телефон)))))))))) поэтому качество не фонтан)))))))
  2. ya_nastya

    ТО-2 (10 000км)

    Когда я приехала на ТО-1 (2000км), моей машине было уже 5 месяцев, и я, как положено, записалась и приехала на ТО-2 через месяц, они посмотрели и удивились, что прошел-то только один месяц с первого ТО и сказали, что я должна приехать через 6 месяцев не с даты покупки (о чем вроде как конкрентно написано в договоре), а с даты первого ТО. Ну возник у нас с ними спор по этому поводу. Он взял и позвонил при мне Михаилу, тот сказал, что после первого ТО, раз я так немного наездила. Вот я и поехала на ТО-2 только почти спустя год с покупки Матиза,чем соответственно даже эти сроки немного нарушив. Н
  3. ya_nastya

    ТО-2 (10 000км)

    Вчера тоже сделала ТО-2. Заплатила, если точно - 149 130 бел.руб. Тоже устранили жуткий скрип - сказали, что защита двигателя так скрипела. Не записывалась, просто приехала утром, оставила машину, вечером приехала забрала. Так что спасибо Железнодорожной =) На этот раз пока что претензий никаких не имею :shock:
  4. ya_nastya

    КТО , КОГО и ГДЕ? (Минск)

    А кто проезжал вчера (21.02) в 8-30 по ул. Сурганова в районе ул. Куйбышева-ул. Я.Коласа - и далее на песочном клубном Матизе? =)
  5. ya_nastya

    Поздравляем !

    MATT, Tania, спасибо вам большое-пребольшое!!!!!!!!!!!!!! мне очень-очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!! =) :crazy: так неожиданно! и так приятно!!! THANKS A LOT!!!!!!!!!!!! =) =) =)
  6. ya_nastya

    Поздравляем !

    Присоедщиняюсь к поздравлениям!!! Всего-Всего самого наилучшего!!!! :crazy: :crazy: :laugh:
  7. ya_nastya

    Минск. Зимняя резина.

    Спасибо, Dimosik! :shock:
  8. ya_nastya

    Минск. Зимняя резина.

    :shock: :( :( Поставила я сегодня себе зимнюю резину на Платонова в Оптшинторге. Резина - Матадор. Колеса- хорошенькие такие, пушистенькие (волосатенькие), с разноцветными полосочками))))) :cry: Хороший такой рисунок "елочка" с большим количеством ламелей - так что для зимы в городе- просто супер!=) Позвонила вчера, записалась, сказала, что из клуба, так они сделали скидку с 51 до 46, ну и шиномонтаж 4. Итого - все за 200. :( Все были в восторге от меня и моей машинки))))))))) :) Все мужики хором помогали мне ее загнать на сам шиномонтаж)))))))) Так что, спасибо всем!!! :crazy:
  9. ya_nastya

    КТО , КОГО и ГДЕ? (Минск)

    это точно про меня))))))))))))) мне на работу все равно на метро быстрее чем на машине))))))))
  10. ya_nastya

    Минск. Зимняя резина.

    COUGAR, скажи, пожалуйста, где ты купил эти зимные шины Dayton?
  11. ya_nastya

    Едем в Литву

    kong en gе, спасибо большое за информацию!=)
  12. ya_nastya

    Едем в Литву

    Посоветуйте, пожалуйста, как лучше получать визу? через какое-то агентство (если да, то через какое лучше)? или самому (если да, то как)? и как лучше бронировать отель (через агентство или интернет)? или лучше вообще не бронировать? и вообще при прохождении границы обязательна ли бронь отеля (оплаченная либо неоплаченная)? И может кто-нибудь может посоветовать недорогой отель в Вильнюсе? Заранее спасибо=))))
  13. ya_nastya

    Минск. Зимняя резина.

    Вот блин, ну нет у меня пока что карты клуба :)
  14. ya_nastya

    Минск. Зимняя резина.

    Так все же к какому выводу пришли??? Какой фирмы зимние шины лучше покупать? Где? и за сколько?
  15. Всем привет! Я тоже счастливая обладательница этой чудесной машинки! =)
  16. Всем привет! У меня такая же проблема. Вот только купила Матиз, и руль начинает бить при скорости больше 80.
×
×
  • Создать...