Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

минип

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. минип

    Шубка для двигателя

    а я у знакомого из пожарной части кусок ткани плотной не горючей взял(специальная какая-то),вырезал по размеру моторного отсека.холодно положил ))тепло убрал))
  2. НЕТ НЕ В САЛОНЕ.ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ ЧТО ПЕРЕДОК ОТВАЛИТЬСЯ.ГДЕ-ТО В РАИОНЕ ПЕРЕДКА
  3. а силикон не разет уплотнители резиновые.на Т О мне вообще предложили весь передок поменять.чтобы посмотреть что скрипит((( я им говорю а если не поможет мне что за всё платить и покупакть. конечно говорят,а подругому как найти........ вообщем беда ребята.просто странно что только после минуса скрипит((
  4. ещё одна проблемма на мтизке.после того как температура за боротом опускается ниже 15 градусов,в переди начинает жутко скрипеть.такое ощущение что морда скоро отвалится.такой скрип только при сильном минусе.ездил по гарантии ни чего не нашли.хотя подозревали амортизаторы,потом пружины,потом защиту.... до сих пор мучаюсь.скрип по звуку напоминает скрипрассохшихся сайлен блоков на вазовской класике))
  5. жаль((( просто ни когда с таким не сталкивался.после дигностики отпишусь.
  6. всем спасибо за советы.нашёл причину этой гирлянды))лампочка перегорела и замкнула контакт. сервис обломись)))теперь другая проблемма после того как намокнет днище т.е. с низу машины загорается- чек(неисправность двигателя).может сталкивался кто
  7. Дорогие Матизоводы подскажите пож.после включения гобаритов загараются все три фонаря стоп сигналов.в чём может быть проблемма и как её устранить на дому.пробовал отсоеденить релешку на педали тормоза ....при снятой всё так же горят стопаря(( матиз 0.8.
×
×
  • Создать...