Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

LEVA

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LEVA

  1. А было бы классно на майские, погода хорошая и праздники в следующем году длинные будут
  2. В этом году по Белоруссии путешествовали с 6-го по 11 мая. Были в Несвиже. Поесть вообще не удалось. Пара мест были на спецобслуживании, а в пиццерии обед с 16 до 17. Вообщем обедалть в Минск поехали
  3. Да, блин, такие слова от жителя Москвы лично я представить не могу. Люблю, блин, Россию(((
  4. LEVA

    Респект Матизу!

    Ну и зря, помоему всегда хорошо совместить полезное с приятным )
  5. Собираемся летом к вам, как раз в Черниговскую область на пару недель. А что есть рядом с Черниговом интересного?
  6. Только Лукойл. Все остальное от безысходности. Но Лукойл любой, еще ни разу не один не дал повода усомниться в качестве.
  7. 92-й стоил на ноябрьские праздники 17-50. Сейчас на всех заправках принимают российские рубли, раньше только на трассах так было. А на трассе Минск-Гродно, на Лукойле, на мой вопрос принят ли у меня рубли РФ, мне ответили, что другую валюту и не возьмут, так как у меня российские номера :crazy:
  8. Спасибо :) Да нет, регулярно ездим, 2 раза в год получается как минимум :) . Вот и сейчас, за НГ в Логойске надо заплатить, заодно и по окрестностям покатаемся, может доберусь таки до Гродно :D
  9. А объезжаете по Новой Риге? А потом выезжаете у Голицино, или до Дорохово едете, через Звенигород?
  10. Может кто подскажет, что сейчас на минке в Московской области происходит, вернули 2 полосы в каждом направлении, или по одной осталось, как весной?
  11. Скорее всего я был ))). Хаба-хаба
  12. Ну мне кажется что где-то посередине между Мосвой и Белорусией, но точно не скажу, прсто там километровый столб был )))
  13. Пиво, без дела? Ну вы, блин, даете. Бери, однозначно, запьем им водку и шампанское :crazy:
  14. А я жену за руль посажу :crazy:
  15. И 2 ящика водки :crazy:
  16. Лева + 1. Хотелось бы 2-х местный эконом. Правда окончательно смогу подтвердиться 26 марта :crazy:
  17. LEVA

    автопутешествия выходного дня

    Ну тогда организовыввай голосовалку. Я, кстати, на лыжи три года назад встал, когда Матиз-клуб новый год в Белоруссии справлял. Был участник Дмитрий, вот он это все и придумал. Ну еще Александр260 на лыжах катается, как я понимаю :)
  18. LEVA

    автопутешествия выходного дня

    Вот например 12 или 19 марта. Меня можно считать. И тут вопрос, на Матизе как оборудование везти? В салон оно не войдет наверное.
  19. LEVA

    автопутешествия выходного дня

    У меня 2-го марта заканчивается абонемент в "Снежкоме", на 8-е уеду, а вот после вполне за. В Степаново катался, мне там понравилось :) . Я правда сегодня заходил на сайт клуба Тягачева, там вроде то же не плохо. Но сам я там не был.
  20. LEVA

    автопутешествия выходного дня

    :crazy: Есть у меня идея, собраться и поехать отдохнуть на горнолыжку, только я не уверен, что наберется много желающих... А на горнолыжку куда? Когда? Можно поподробней?
  21. Не находите, что при нынешней активности на сайте не до этики, связанной со знаками припинания? А тема чем плоха?
  22. Хаба синему Матизу с синей наклейкой на заднем стекле, на Минском шосе в 15-25, на 790-м километре от синего Сее'dа. :)
  23. Ну у меня наверное не получится, но место потрясающее, неоднократно там были. Там кстати баня и банщик очень хорошие, рекомендую. А вы места заранее заказывали?
×
×
  • Создать...