Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Sosha-1984

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Спасибо! Но я уже заказал пыльник, завтра привезут и поеду менять!
  2. Обнаружил эту проблемку только вчера вечером, до этого звуков никаких не было. Но и заглянул под пыльник, грязи практически нет и т.п. Мне сказали что ещё возможен вариант отогнать в сервис, а там они его прочистят, смажут но при этом надо купить будет новый пыльник. Но сегодня проехался примерно 200 метров чтобы переставить машину, хруста уже не было, и заглянул опять под пыльник который слетел, ситуация та же, грязи и песка нет. Спасибо всем за информацию!
  3. Задам здесь вопрос, чтобы не флудить. Ситуация такова. При торможении появлялся шелест и небольшой треск в переднем правом колесе. Вывернул колесо и заглянул, и увидел что слетел пыльник с наружнего шруса. И вопрос. Мне теперь шрус надо менять или достаточно добавить смазки и пыльник прикрепить обратно?
  4. Собираюсь менять масло в коробке передач, но я реально скажем так лох в этом деле. И хочу спросить. 1. Какое масло нужно купить для коробки, посоветуйте какое нибудь хорошее, и сколько литров? 2. Нужно ли ещё брать какие нибудь дополнительные компоненты для процесса по замене масла? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...