Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кащей

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кащей

  • День рождения 20.04.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЮЗАО
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Кащей

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    --- там и про Кимо и про Пику все заглохло ;) --- либо чудо каке то ли бо аппарат зимой стоял не мытым в тёплом боксе... - третьего не дано - там же в теме пишут что после антикора ни какой ржи... - у меня за все время экспл-ии вылезла ржа только на задней двери в районе обоймы личинки замка...
  2. Кащей

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    --- в вашем посте было указано Чери а не конкретно... :rtfm: --- вижу не понимаете - гарантия закончилась... пора стало продавать... - супруге взял Пиканту авт. --- это у вас ля-ля - я вот на этом форуме зареген http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=39 - и там есть мои посты - по ним видно что кроме гарантийной проблеммы с супортом - у меня с Кимкой все было оккей :ok: --- кидайте - мне в сущности по барабану тачку я продал - ща жду появления на нашем рынке Geely Panda с автоматом - возьму её на пробу... то же годика на три... :oops:
  3. Кащей

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    --- ну что ж вы перед народом то пейсы крутите? - я свою 4-х летнюю Чери КИМО - продал на УРА за 215 тык и к тому ж без зимней резины! :oops: - брал новую за 270 :ok: - ни копейки ни влажил за время эксплуатацыии - кроме т.о. :yahoo: - так что ненадо людям лапшу вешать...
  4. --- ну значит это истина в последней инстанции :laugh: - мои два взрослых сына ростом выше меня - под метр восемдесят оба - говорят обратное... :ok:
  5. --- это что юмор такой!? - :lol:
  6. нет - новейшая - писал же трейдин...- на 6-ти летнюю Мотьку ]--- цвет в тему - !НО! на фото комплектация Престиж
  7. --- !Люксовый АКП!!! это надо постараться так взять! - вощем в трейдин(Мотьку взяли за 140 - продали за 177) - со всеми допами! вариация Комфорт обошлась в 360 тыков... :yahoo: - жена довольна - по сравнению с 6-ти летней Мотькой!!! - шедевр! - насчёт тупизны движка Пикуси при включённом кандее - ВРАНЬЁ! :evil: - сам проверил!
  8. Кащей

    Matiz vs. Chery Kimo

    --- что за дурь? :? ... - сам сижу на их сайтах :rtfm: - но чтоб у каждого такое!?! :glare: - колёса от Мотьки вообще критинизм! - про железо маразм - вобщем фигню написали... :bad:
  9. Кащей

    Matiz vs. Chery Kimo

    --- врать не буду в Индесе только в салон залезал... - весьма удобно - про движки... - многое зависит от мозгов - пока обкатывал - в пределах 2 тык - не насиловал... так тоже казалось что тупая - потом в течении буквально полутора часов пришлось давить в пол... - обстоятельства так сложились... - после этого Кимку как подменили - рвет из под себя - на второй в городе до 80км не напрягаясь... :crazy:
  10. Кащей

    Matiz vs. Chery Kimo

    --- и после... меньше 10л по Москве не выходит - хотя и мотька жены с автоматом столько же жрёт... :shock: --- сухой вес Кимки 1040кг!!! - но пуляет она весьма достойно для своего калибра - я ей спуска не даю... тапка в пол постоянно... :crazy: :ok:
  11. --- включить заранее левый поворотник и не парится :ok: - остальное проблемы тех кто сзади..."удел всех вторых - дышать пылью первых"(с) :crazy:
  12. Кащей

    Matiz vs. Chery Kimo

    --- кто ж знал что андроид такой мухлеватель! :ws: :evil: - приношу фицыяльныя звинения журналу "Авторевю" :oops:
  13. Кащей

    Matiz vs. Chery Kimo

    - такое можно напечатать только после хорошей - "Не читайте перед завтраком советских газет...."(С) тем более "Авторевю" :lol:
  14. Кащей

    Matiz vs. Chery Kimo

    --- привычка у меня такая :crazy: --- зря - в этой жизни ни в чем нельзя быть уверенны... - Чери Кимо успешно прошла разнообразные лабораторные испытания на краш-тест в Британском сертификационном центре VCA... и сертифицирована для продажи в Европе и США
  15. Кащей

    Matiz vs. Chery Kimo

    --- спасибо - и Вам того же... - но всё ж учимся читать по РУССКИ - здесь ветка про Кимо а не про Амулет... :rtfm:
×
×
  • Создать...