Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Vovka_s

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vovka_s

  1. куда звонить-то поделитесь телефоном плиз!? :) Вопросс снимается..:) Спасибо за телефон буду звонить.
  2. Добрый день Максим! Мне посоветовали на форуме к вам обратиться. Мне нужно сделать то20000км на матизе. Где вы территориально находитесь? какие расходники нужны для ТО? когда можно подъехать, как с вами связаться?

  3. Добрый день! Проблема такая настало время ТО-20000км, официалы хотят за него 7200р. дороговато на мой взгляд, да и делают они часто не все, что положено по регламенту, забивая на некоторые моменты. До конца гарантии осталось немного, нет смысла ехать к ним. Можете посоветовать хороший автосервис, а лучше мастера желательно на юге москвы (хотя не обязательно), где честно сделают все необходимые процедуры по разумным ценам.
  4. Здравствуйте! Случилась такая проблема по причине продажи своего авто взял у отца погонять на неопределенный срок матиз, он всеравно подснежник и зимой не ездит. И вот как назло выхожу утром к машине а задний бампер раскоцан, видать машина которая сзади стояла выезжала и двинула:(. Вопросс вот в чем надо теперь бампер менять полазил в инете оригинал стоит дороговато порядка 3500-4000р, но попадается много неоригинальных за 1000р. примерно. Подскажите есть ли у кого опыт установки на матиз неоригинальных бамперов? насколько подходят по креплениям? насколько фиговое качество? сильно ли внешне от
×
×
  • Создать...