Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

arbuzov1985

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Здравствуйте! У меня стандартная сигнализация Мангус (три зеленых кнопки и одна красная сзади брелка). У сигнализации пропал звук полностью. Читал мануал (думал, что случайно включил бесшумный режим), но там такого не нашел. Возникала ли такая проблема у кого-нибудь? Что посоветуете? Заранее спасибо.
  2. А такое бывает? С чем связано и что нужно делать при этом?
  3. Большое спасибо! Не верил, что поможет. Ждал, чтобы потеплее было. Сегодня завел и сделал всё по инструкции. Всё ок!!
  4. Вы меняли её? Сколько вышло по деньгам? Какой пробег и в чем причины?
  5. Спасибо за совет, завтра обязательно попробую и обязательно отпишусь. А может ли это быть из-за того, что одна из свечей была "залита"? Надо ли проверять свечи? Или с этим не связано?
  6. Почему №2? Можете объяснить? Это проблема исчезнет? Неужели каждый раз надо так делать, после снятия аккумулятора? До этого часто сталкивался с разряженными аккум. на Nissan Almera Classic и ВАЗ 2110, просто снимал и ставил. А матиз по-другому устроен? И есть ли опасность того, что я поехал с этой проблемой на машине?
  7. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, высокие оборота на холостом ходе! Матиз 0,8 автомат. 35 000, 2007 г. Санкт-Петербург, низкие температуры в течение недели до -20 градусов. В субботу утром не завелся, сел аккумулятор. Проблем с машиной до этого не было никаких. В воскресенье вечером зарядили аккум. завелась моментально (-15). Пока ждали минуты 4, двигатель сам стал увеличивать обороты. Больше и больше. Я переключился с P на D и решил проехать. При отпущенном тормозе и газе машина ехала намного быстро, чем должна. Проехал около 5-6 км, с D не переключался. Ехала ровно и нормально
×
×
  • Создать...