Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lapochka

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lapochka

  1. А я пользуюсь например вообще сервисом к матизу никак не относящимся, это Шеви Плюс на Жулебина. Просто там очень хорошо и недорого диагностируют, масло там часто меняю, машинку мою. Очень хороший центр, сэкономила немного денюжек. Делают всегда быстро, качественно и с гарантией. Может кто возьмет на вооружение.

  2. Помогите выиграть брату в конкурсе http://look.chery.ru давно мечтает о машине, а тут предоставляется реальный шанс. Он очень надеется :)

    post-72662-0-85135400-1370173169_thumb.jpg

     

    Иван Емельянов. Найти фотографию очень просто: либо слева нажать на рейтинг и идти вниз, либо нажать все фото конкурса и тоже почти в самом низу.

  3. лис33, вот как раз по поводу процентов вопрос. Знаю, что бывают скрытые платежи еще. В банке быстро не дадут 400тысяч, там нужно столько документов, что можно плакать начать. В двух мне уже отказали из-за низкой зарплаты официальной, не думаю, что где-то удастся что-то найти.

  4. Сложилась неприятная ситуация... вовремя не смогла разрулить, теперь праздники и нужные люди уехали надолго из города. Получается, что занять не у кого, в банке быстро не решат вопрос по кредиту, остаётся только или продать авто или заложить.

    Подскажите, может кто пробовал таким образом решить финансовые проблемы? Деньги нужны максимум на месяц.

  5. некоторые люди очень любят ковыряться в носу а козявки вытирать о подушку водительского сиденья с левой стороны !!!

    у таких людей в салоне авто стойкий запах гноя

    Я надеюсь, это была шутка? :crazy:

    По теме. Иногда чувствую запах бензина... Что это может быть?

×
×
  • Создать...