Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Эквилибр

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Эквилибр

  • День рождения 09.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Самара
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Самарская область (63, 163)
  1. 541 ВРУ песочно-бежевый Эквилибр/Иван
  2. Эквилибр

    Самара

    1. RomaR - Матиз, вишневый, номер 454 2. махей - серебристый Матиз, номер В620РЕ 3.1 Vladimir_M - черный Спарк К221ОТ. Без наклеек, тонировок и т.п. 3.2 жена Vladimir_M, Матиз Василек В799РО 4. Чайка - серебристый Матиз, 750 5. Katt - вишневый Матиз, номер 332 (наклейки пока нету...) 6. Сергей- белый Матиз, 257 7.HomoFaber - серебристый Спарк В050ОМ (наклейка-машинка Spark Group) 8. Alex63rus-золотистый Матиз, в156км 9. Лапаля - цвет как у Alex63rus, А448КЕ (без наклейки :) ) 10.Эквилибр - Матиз песочно-бежевый, черные бампера, номер ВРУ, без тонировки и наклейки 11.
  3. Эквилибр

    Самара

    мы с матизом боролись со стихией вплоть до пятницы, когда в очередной раз выбравшись на трассу и увидев нечищенную дорогу и повышенную пробочность, повернули восвояси. а так должен констатировать - тест -драйв по заснеженным дорогам пройден и претензий нет ни малейших, машина отлично держалась на дороге и не разу не подвела. Респект и у Уважуха МАТИЗу ! Ура! ;)
  4. Эквилибр

    Самара

    Напротив, по гарантии исправляй в Журавле и не дожидаясь ТО-1. А уж после этого уходи в Сакон. ИМХО
  5. Эквилибр

    Самара

    Покупал на базе, что на проезде Мальцева диски по 715 руб. черные - к моим бамперам в самый раз подошли
  6. Эквилибр

    Самара

    Это ты задешево взял! :) Я всю Самару объездил, в итоге купил тот же гиславед за 7600 на авторынке, что на антошке, при торговле продавцы насчет 1800 р. за колесо даже слышать не хотели, мол цен таких не бывает, даже при покупке 5 шт. Кстати купил 4 и теперь в раздумьях - запаска то размером 145\70 и летняя.. :crazy: А насчет Журавля - мне у них тоже не нравится, не внушают доверия. После покупки матиза в Машине ушел на гарантию в Сакон - пока доволен.
  7. Эквилибр

    Самара

    Сочувствую! Как произошло то? Расскажи как не надо делать. Щас каску берут на новые машины и то банк заставляет когда в кредит (мой случай). а твоей машинке скоко?
  8. Эквилибр

    Самара

    Побывал я у гостепреимного Elf-а на Ерошевского, познакомился с ним и еще одним нексиводом Danger-ом, нормально так пообщались. Я за то чтобы присоединиться к братьям 24.06 и устроить совместную встречу daewooводов на природе. Кстати ездил не просто языком чесать - прошел у них 1TO (бесплатно), получил дисконтную карту пока на 5% и вообщем остался доволен :crazy:
  9. Эквилибр

    Самара

    Не приехал, потому что в последний момент выяснилось что надо ехать на выходные в деревню Постучусь
  10. Эквилибр

    Самара

    Товарищи матизоводы! Тут поступило предложение от наших братьев нексиводов - объединить планируемые встречи! Вот их ветка http://www.nexia-club.ru/forum/topic/15732.htm Что скажете?
  11. Эквилибр

    Самара

    А кто нить тут стоит на гарантии у Евразии? Может рассказать? У них в договоре есть пункт об обязанности ежегодной антикоррозийки..Насколько это оправданно и сколько будет стоить? Кстати заезжал недавно в Журавель - посмотрел и молча уехал - контора не вызывает доверия..
  12. Эквилибр

    Самара

    Привет всем! Счетчик самарских матизоводов +1! :cry: На днях моя семья пополнилась - 0,8 л, МХ (std) песочно-бежевый с черными бамперами. Брал в Евразии на Революционной, сразу вопрос Махею: почему уходишь к узбекам? RomaR: хачу наклейку! :ws:
×
×
  • Создать...