Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

inkognito

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О inkognito

  • День рождения 02.07.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сургут/Ставрополь/Черкесск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Ханты-Мансийский автономный округ (86)

Контакты

  • Skype
    neyt0207
  1. Или я что то не правильно поняла или... Интернет-магазин если ставить самовывоз то за доставку не платишь, а например екзист - Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд, д. 3 Ставрополь, пр-т Кулакова, д. 37а Или в екзисте таких ДПДЗ не бывает?
  2. inkognito

    Ставрополь

    Спасибо всем и всех с праздничком!!! Пусть в Ваших сердцах всегда живет любовь!!! )))
  3. inkognito

    Ставрополь

    Да Вы поэт)))
  4. inkognito

    Ставрополь

    Один момент, а КЛУБНИЧКА это кто? или что? :blink:
  5. Масло поменяли 2 недели назад, Полусинтетика (хотя и в морозы не уверена что подходит, надо было синтетику наверно?).Это менять масло заново надо? Клапана сказали норм (я загоняла машинку к официалам, но они послушали - только на слух - сказали клапана норм, нужна диагностика, но специалиста пока нет). Вот глушитель вопрос. Как проверить? Но звук спереди
  6. Ребят девчат, помогите плиз!!! Конечно ставить диагноз через инет почти не выполнимо, но.... надежда умирает последней. Двигатель начал работать шумно. Заливался у прежних владельцев 92 бензн. Но в мануале сказано на АКПП надо 95. Перешла на 95. Может совпало. Но начал работать громче, более шумно. Как будто на фоне работы матиза заработал мопед. особо слышно на ХХ и на малых скоростях. Бензин уже меняли, вернулась на 92, не знаю стоит ли перемычка на 95, но думаю что не это причина - возврат на 92 ничего не изменил, как и замена свечей и ВВ проводов. (ВВ меняли так как начала дергаться, видны
  7. inkognito

    Ставрополь

    До работы 60 км в любую погоду )))) Ножками не пройти, приходится муравейку мучить)))
  8. inkognito

    Ставрополь

    Привет! Мои рассказывают как у вас щас "тепло")))) Мой заводится на автопрогреве каждые 2 часа. Если не заводить - утром скрутит фигу. За эту зиму дважды отмораживать на мойке приходилось)))) Когда до -37 холодало. А у меня АКПП.
  9. inkognito

    Ставрополь

    Согреете, обогреете)))) Спасибо конечно, но вас, ставропольчан, самих бы щас кто отогрел ))) У нас на севере и то теплее эти дни))) А вот машинке бы моей отогреться не помешало бы, не хочет меня греть в мороз, хоть убей)))
  10. Я даже ошиблась, не два, а по два, Daewoo или General Motors. А каталожных номеров: 96314858 , 96322942, 96322941. Вот и какой из них? 96314858 - этот выдает каталог к матизу, остальные два - в другой ветке этого форума, 96322942 АКПП и 1.0, 96322941 - МКПП. У меня АКПП, матиз 2007 год выпуска, Узбекистан, 48000 пробег (эт на всяк случай данные).
  11. Я тож все еще маюсь с печкой. При холоде - а это выше 15-20, стекла в инее, нос замерзает и зубы на полку. Грею машину после завода не включая вентиллятор. Нагревается за 15 мин примерно показывает на 11 часов (ни выше ни ниже за весь путь 60 км). Потом включаю рециркуляцию не на долго и вентиллятор на 2 (выше вообще холодным дует)Воздух еле теплый. Ехать мне 40 км по трассе и 20 через город с пробками. На трассе ну очень холодно. Пока еду через пробки - машина чуть нагревается в салоне, начинаю оттаивать (именно чуть оттаивать, стекла до конца не тают передние, только лобовое, и то по углам о
  12. inkognito

    Ставрополь

    Привет! Вот куда меня все таки отнести: Матиз Сургут или Матиз Ставрополь))))) Щас (надеюсь временно) живу в Сургуте, но сама из Ставропольского края )))) Домом считаю Ставрополье)))) Примите? )))
  13. inkognito

    Матизы в Сургуте

    Я еще ни разу не брала ничего интересного для тюнинга, а просто запчасти - в экзисте. Там есть и то что входит в обвес, но я так понимаю, что для Вас ключевое слово - это "интересные"))))
  14. inkognito

    Матизы в Сургуте

    Привет! Я тож Сургут! ))))
×
×
  • Создать...