Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Yoshi

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yoshi

  1. Yoshi

    СТО на Железнодорожной

    Несогласен с мнением о о том, что сервис на Железнодорожной нужно улучшать, ему непоможет даже волшебник из страны чудес! Если звонишь, поднимает мастер, который не здравствуйте не досведания неможет сказать, а после записи номера машины и постановки в очередь просто кидает трубку....... Я бы больше согласился со всем негативным выше сказанным! Грош цена управленцам UZDEAWOO если не принимается к вниманию то что говорится на этом форуме и не отслеживаются рекламации! Машинка нравится, а вот о том что связаля с uzdeawoo желею..... В списке "Мне нравиться..." наверное болшьше половины..... о
  2. Всем привет! меня зовут Юра, давно зарегистрированн, но как то не замечал, что именно в этой ветке происходит приветствие новых матизоводов! Я тоже очень, очень )) хотел бы быть в рядах клуба!
  3. Yoshi

    ТО-2 (10 000км)

    Спасибо за тел. только что звонил сказали что стоимость 150000, запись на 23.11.07 (пятница). ))))
  4. Yoshi

    ТО-2 (10 000км)

    Да! подскажите кто знает - скока стоит 2е ТО, а то делать на днях нуна!! )))
  5. у меня та же хрень (((, а однажды один лист даже влетел в салон!!! ))))))
  6. А у меня первая и вторая передачи плохо втыкаются, особенно первая!!! ((. Полагаю что подшипнику скоро хана!!! ( :roll: незнаю что уже и думать!? ( :bs: матиз проехал всего-то 9500 с середины июля.
  7. Yoshi

    Минск. Зимняя резина.

    спасибо за разъяснения!! )))) буду исвкать!! может и на оптшинторг заеду! )
  8. Yoshi

    Минск. Зимняя резина.

    А есть еще врианты? (кроме оптшинтрга) хотелось бы переабуться ). не-то чтобы меня не устраивает оптшинторг но должна-же ) быть какая нить альтернатива ? :roll:
  9. Зеркало заднего вида в салоне тоже никуда негодится
  10. Yoshi

    Минск

    Всем привет из минска. Вот думаю ехать оформлять себе матиза вижу почти все довольны покупкой ?! Долго выберал между каким либо б.у. или новой deawoo matiz, но лучшего варианта чем купить новую deawoo пока невижу? С нетерпением жду субботы чтоб поехать и узнать из уст дилера необходимую информацию! Кстате братья минчане подскажите может в г. Минске есть какой нить ТЕСТ ДРАЙВ на матизе?
×
×
  • Создать...