Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

matizovodka63

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Самарская область (63, 163)
  1. Здравствуйте, дорогие владельцы матизов. Сегодня по нелепой случайности отломила зеркало заднего вида. Не могу решить (не хватает знаний) покупать ли оригинальное зеркало или не оригинальное. Сказали, что машина узбекской сборки закажешь корейский оригинал-может не подойти, не оригинал может искажать отражение. Всю голову разбила, не знаю что и заказать. Машинку жалко, до ужаса! Не оригинал какой-то китайский Atek. Подскажите. что же все таки подойдет для моего побитого кукушонка????????????
  2. Спасибо за ответы. Сегодня все было ок. Если еще раз повториться поеду на сервис! В Тольятти официальный дилер, у кого я обслуживаюсь Лига Моторс, сказали что если ошибки то загораются, то нет нет смысла приезжать. Сказали что что-то с проводкой пока постоянно гореть ошибка не будет они ничего не обнаружат, сканер не покажет.
  3. Доброго всем времени суток! Надеюсь мне помогут более грамотные матизозаводчики. Матизу моему чуть больше двух месяцев, недавно прошла ТО-0.Замечаний по авто не было.Проблема обнаружилась сегодня. При выжатом сцеплении при переключении скорости начинает гореть ошибка двигателя и вся панель приборов, иногда глохнет, иногда добавляю газа и машина едет дальше ошибки пропадают.Очень страшно когда на скорости 80-90 начинается такая проблема. Может кто встречался с этой проблемой и знает что это может быть-буду рада видеть ваши комментарии. Это моя первая машина, поэтому начинается небольшая паник
×
×
  • Создать...