Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

лошарик

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О лошарик

  • День рождения 16.02.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    краснодар
  • Интересы
    рыбалка
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)
  1. С юбилеем тебя! Здоровья!

  2. по поводу кондея Я тут у вас по работе в командировке,так вот заправлял сегодня кондей у вполне адекватных ребят. Правда взяли не 1,2 а 1,5, но и заправлял не Матвея а Фольц-Шаран,а в нем кондеев два. Так что делюсь телефоном 8 902 360 98 двадцать четыре ,парня зовут Денис. Есть маленькое НО, подъезд к нему хреновенький, но Вас -Волгоградцев это видимо не должно пугать... Ребята,какие же у Вас плохие дороги... правильнее бы сказать ИХ отсутствие... Удачи Вам на дор..,тьфу на направлениях.
  3. лошарик

    Краснодарская курилка.

    У нас отличные дороги!!! Я сейчас в Волгограде и повторю :у нас отличные дороги по сравнению с тем что я вижу сдесь. А еще люди здесь вешают на задние стекла плакаты с текстом : Против Я Таких дорог. И я их очень понимаю... И радуюсь за нас!
  4. Макс вопрос на засыпку :Вакумный усилитель тормозов- существует ли замена штатного матизовского на более мощный?
  5. лошарик

    Вопросы и ответы.

    Сегодня с племяником меняли на его 12-ке вакумный усилитель тормозов на больший (тюнинг комплект от ВАЗИНТЕРСЕРВИС). Специально протестил до и после. Разница по вешкам с 60км/ч на асфальте 3,2м. По ощущениям разница очень большая . А теперь вопрос знатокам: с Матизами кто-нить такое заморачивал? Может где уже писали? Ткните носом,будьте так любезны.
  6. лошарик

    Краснодарская курилка.

    не ... Шок у них. Потом скажут. А вот дяденьки мил... пардон, господа полицейские ,искупаться не дают-бумажки пишут важные...
  7. лошарик

    Краснодарская курилка.

    Играемся с сынишкой,супруга говорит что дымом на кухне пахнет. Да пахнет не то слово -чадит уже. В окно глянул а там у соседей пристройка горит. Халат набросил и к ним. А дома только бабулька . А рядом с пристройкой опель ,а у опеля стекло лобовое от жара уже треснуло. Хорошо что машина не замкнутой стояла ,снял со скорости и со двора вытолкал. Пожарные приехали в течении 5-ти минут,а вот дозванивался им через 112 минут 10- все операторы заняты -зато музыки наслушался. Выводы- с огнем не шутят-это ясно. Электроплитка-хреновый отопительный прибор. Незамкнутая машина во дворе это плюс,есл
  8. лошарик

    Краснодар

    Приятно что среди нас есть настоящие мастера ! Сегодня был в Полтавской у Сергея - регулировали клапана ,а заодно и подшипники ступиц протянули. Теперь движек как часы ! Приятно иметь дело с проффи! И Виктору 266 спасибо за рекомендацию мастера!
  9. При подъезде к дому очень разбитая дорога и мой Бэст с нуля на ней сам подгазовывал до тех пор пока на зиму не выкинул под движок шланг вентиляции картера. подгазовки исчезли. Попробуйте ,в качестве эксперимента ,на время скинуть шланг - у вас так же будет ?
  10. лошарик

    Краснодар

    что значит "площадка на рычаге? Ручку удлиннить че-ль? что значит "площадка на рычаге? Ручку удлиннить че-ль?
  11. Максим , разрешите долгие споры по зазорам на выпускных клапанах литрового движка 0.32 или 0.2 ? И еще -нормальное ли явление стрекот клапанов на горячем двигателе при тишине на холодном? Заранее благодарен за ответ
  12. Года 2-3 назад в ЗР была статья про присадки в масло ... Многие должны помнить как их рекламировали -при входах на авторынках ставили на эстакаду девятки и снимали поддон картера,изредка доливая масло ,которое стекало в таз под машину. Авто при этом работало на ХХ. Вокруг толпа зевак в недоумении... Вспомнили? Так вот ,в статье этой убедительно доказывалось что присадки ни при чем,а работать на ХХ ,при условии переодичности смазывания, может любой движок сколь угодно долго без последствий. И провели доказательный опыт со своей машиной. Выходит , безвреден ХХ, тем более если поддон не
  13. отписал Вам в личку свой тел. До связи.
  14. что входит в комплект? что входит в комплект?
  15. Уважение зависит от стиля вождения. На шаране еду или на моте ,разницы не вижу-дураков хватает везде и всюду,если на каждом зацикливаться ,никакого здоровья не хватит. Да и правило трех Д- дай дураку дорогу -работает. А еще неплохо помнить , что взяв на борт пассажиров вы ответственны за их жизни. И чего будет стоить доказанная правота или крутой понт если плата за это жизнь... Спокойствие,только спокойствие ,как говорил дружище Карлсон. Я еду как могу,а вы езжайте как хотите!
×
×
  • Создать...