Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

RaDoS

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. я вообще первым делом датчик купил новый, но чек все равно горел. я несколько раз заводил и глушил, вроде погасло. проехал пару километров и снова загорелся чек.значит дело не в датчике было( я новый сдал... сейчас иногда бывает что не горит, но это буквально на чуть чуть. КТо что может подсказать напишите ПЖ.
  2. да сигнал есть, я вчера проверял его с вольтметром. к головки датчика подводил металлическую пластинку, и показания прибора менялись. без пластины 5 В, с ней 0,2 В. вообщем все как нужно. ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ.
  3. да вот то то и оно что в движок никто никогда не лазил. все работало хорошо, и на тебе чек загорелся((( хотя на работу движка это не влияет, работает как часики) я уже весь инет облазил, и не могу разобраться что к чему. да и в сервисе тишина.методом тыка работают(((
  4. нет провода в норме. я замерял, питание приходит все как нужно.
  5. горит чек. диагност говорит что низкий уровень сигнала на датчике положения распредвала. кто подскажет из -за чего это может быть.
  6. RaDoS

    сапун

    подскажите еще пожалуйста, из шлангочки сапуна пена идет, (конденсат), это нормально???
  7. RaDoS

    сапун

    отсоединил шлангу сапуна от воздухоприемника. можно ли это?? а снял потому что, конденсат вес инжектор закидывает, и заслонка грязная от него. и еще из-за этого газ клинил местами. как шланг убрал, проблемы ушли. мож кто что подскажет)))
×
×
  • Создать...