Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Farina

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Farina

  1. Farina

    заглох и не завелся

    перетерся провод возле клемм аккумулятора или генератора,не знаю как правильно именно,я в этом не разбираюсь) так что дело не в аккумуляторе и не в генераторе,и с наконечниками все в порядке. Хорошо,что не ставили новый генератор у какого-нибудь фигового мастера,а то бы еще полгода бы деньги выкачивал,сам не понимая,что делать надо. Знакомый помог,который в автоцентре работает!
  2. Farina

    заглох и не завелся

    да с радостью,но в праздники далеко не все работать хотят и вообще большинству напрягаться не охота!я не уверена что проблема пропадет после смены генератора,поэтому у всех интересуюсь,может что подобное было у кого!
  3. Farina

    заглох и не завелся

    вчера уже хотели машину до салона буксировать!но когда сели завели она прекрасно ехала на любой передаче. В техцентре механик провел диагностику, нарушений никаких не выявил, сказал что бензин плохой!уже было обрадовались,но вскоре опять та же хрень началась. После небольшой остановки завела машинку, опять замигали те же значки и сел аккумулятор,несмотря на то,что был заряжен,хорошо это было в двух шагах от техцентра, механик сказал, что дело должно быть в генераторе,не в аккумуляторе! Так что сейчас надо его заказывать, так как в магазинах в наличии его нет! еще мастер сказал,что на Мати
  4. Farina

    заглох и не завелся

    не застрял,перемещается, просто едет только на задней!
×
×
  • Создать...