Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

uzb54

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О uzb54

  • День рождения 22.03.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Новосибирская область (54)
  1. uzb54

    Новосибирск

    Привет!Если не хочешь ездить со скотчем,посмотри на разборках,вот например euroauto.ru.Там много чего есть по приемлемой цене.Если еще надо ссылок пиши в личку.
  2. Здравствуйте,уважаемые!Подскажите с установкой вариатора,имею STAG-TAP-02.Впринципе,во всем разобрался,кроме подключения одного провода к дроссельной заслонке.Немогу понять на какой провод подключиться.Если кто знает подскажите или киньте ссылку.Заранее благодарен.
  3. uzb54

    Новосибирск

    Artem,а где фаркоп брал или самодельный?
  4. uzb54

    Новосибирск

    Что касаемо гарантии - почитайте внимательно гарантийные обязательства изготовителя.Гарантия распространняется(как сказано в рекламе,3 года эксплуатации или 100тк,в зависимости что наступит раньше)на оновные агрегаты,это голый(без навесных агрегатов)двигатель и КПП(привода и тросы туда не относятся).Двигатель и КПП за такой пробег вывести из строя мало вероятно.А тем более если вы не их масло залили или еще какие другие расходники не у них приобретенные установили,то это уже не гарантийный случай. Я ни к чему не призываю,каждый делает свой выбор.Но оплачивать ТО по ихним расценкам,для меня вт
  5. uzb54

    Новосибирск

    Поддерживаю.От сервиса на Станционной не в восторге,приехал им денег оставить - а мне говорят,там по дергать,там зачистить.Один раз был и то разругался.Делаю все сам,хорошо руки из нужного места растут.Да и проблем за 105т.км. пока особых небыло.А масло поменять или клапана отрегулировать,много мозгов не надо.Ошибки посмотреть,стереть - ELM327 в помощ,если что не понятно Гугл в помощь + форум.Удачи!
  6. uzb54

    Новосибирск

    Artem Гдето на форуме писали что от класики с передней ступицы подходит.
  7. Всем привет!Автомат вот как прикорячил:
  8. uzb54

    Новосибирск

    Проверьте жидкость на вкус,если сластит - то это антифриз.Где искать утечку,вам уже подсказали.Как вариант,попробуйте сбросить давление в системе.Может просто продавливать из под хомута.
  9. uzb54

    Новосибирск

    А что собственно интерересует?! Масло по сезону,антифриз в норме,топливо у нас везде одинаковое - в чем вопрос?! По существу:ездию с 3-го числа и по сей день,проблем нет. А что должно быть?
  10. uzb54

    Новосибирск

    Всем привет!!!Я уже писал,однажды,отдам(бесплатно)пластиковую защиту под крылья,а то валяется без дела,выкинуть жалко,новая.Еще если кому надо есть аммортизаторы передних стоек Б/У,прав.,лев..Себе поставил газ/маслянные Sacsh.Старые теперь будут валяться,пока не выкину.
  11. Идите от простого к сложному.Для начала проверьте,не касается ли защита с низу до корпуса КПП.Проверьте ход педали и если надо подрегулируйте.Проверьте наличие смазки в КПП,даже лучше заменить.А то сразу снимать...
  12. uzb54

    Новосибирск

    Бердское шоссе 61а.Рядом раньше салон ДЕУ был,сейчас Форд.
  13. uzb54

    Новосибирск

    Еще в 90-е,когда только начали появляться иностранцы на наших дорогах,задавался вопросом,почему у них машины выглядят чище чем наши.Ведь ездием по нашим дорогам.Моя фура как чушка,а его не блестит,но гррязевых сосулек не висит.Все оказалось на мнго проще,у них после мойки,покрытие воском входит в стоимость и об этом у них даже речи нет,будем покрывать или нет.У нас это делают за отдельную плату. Летом нет-нет свою машинку балую,когда время есть,восковым покрытием.Причем дольше хватает ездить на чистой машине,пыль и мелкие брызги легко убираются тряпкой.
  14. uzb54

    Новосибирск

    Не,нагреть болт,чтоб он нагревшись,за счет расширения при нагреве,сдвинул закрепляющий состав и потом дать ему полностью остыть.Потом, подогревая болт,отворачивать. Но,мне кажется,что вам не по резьбе в прошлый раз завернули(в нагляк).Если так,то ничто не поможет.
×
×
  • Создать...