Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Agp

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Новосибирская область (54)
  1. Как я понял на Matiz-е установлен, простой указательный прибор «спидометр» получающий информацию с ЭБУ. Схема работы следующая: Сигнал с Датчика скорости идет ЭБУ, а с ЭБУ на щиток заходит 2В постоянно а не импульсно (Стрелка лежит на нуле и не отрывается), предположительно высох какой-то конденсатор. По ошибкам ситуация следующая: на первой диагностике, я пользовался Launch Х-431 номера ошибок к сожалению не припомню, но означала она «Ошибка датчика скорости». Вторую диагностику проводил на Carman Scan VG+ ошибка определилась как «ошибка работы спидометра»
  2. Ребята приношу свои извинения за путаницу! Перепутал снимки наклеек... ЭБУ Jatco 96562563 Тут спидометр стоит "Пустышка") Так что это не поможет..
  3. Автомобиль: Matiz 0,8 АКПП, 2005г.в. ЭБУ SIEMENS K115444042A! Помогите разобраться! Проблема следующая... АКПП автомобиля работает только в "ГЛУХОМ" аварийном режиме (только 3-я передача). Мотор завел, включил "D", сразу толчок (сработала гидравлика) и только 3-я передача! Диагностируется "ошибка датчика скорости". Дабы избежать лишних вопросов, сразу скажу, что АКПП полностью работоспособна (Как механическая часть, так и электрическая)! Не проводив полной диагностики, заказал датчик скорости, после установки проблема осталась! После дальнейшим разбирательств установил следующее: АКПП исправн
×
×
  • Создать...