Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

crashboom

Участники
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем crashboom

  1. Сегодня утром на Монтажной на перекрестке с Амурской хаба crashboom! Ехала пасажиром в белой Авео :yahoo: ! ОООчень рада была встрече! 8)

     

    Приветик! я сначала подумала, что меня брательник догоняет на своей авехе, но потом вижу, цвет машины другой, и сигналы сильно напоминают хабу)))

  2. Утренняя хаба crashboom. Сегодня в 7.50 на Монтажной! Прошу прощения, если напугала! :) Честно тыталась привлечь внимание морганием дальним и аварийкой до светофора на 2-ом Иртышском!

    Рада была встрече :roll:

     

     

    пасиба за хабу! извини, что так поздно отвечаю))

  3. в прошлые выхи мы тоже совершили паломничество в Ясную Поляну!

     

    Ехали маршрутом нетрадиционным через Ясногорск. Всю дорогу до Тулы шел непрекращающийся ливень. Я тихонько рулила мотькой, слушала по рации нытье брата из соседней машины по поводу того, кто придумал ехать в такую погоду, мои пассажиры корректно молчали на эту тему.

     

    Приехав в ЯП , достали зонты (я достала наш фирменный зонт! :yahoo: ) и пошли покупать билеты. Туристов, кстати, было много. Дождь закончился! Пока гуляли на нас не упало ни капли!

     

    Описания усадьбы и фотки приводить тут не буду, присоединяюсь к вышесказанному)) Яблони к тому моменту уже отцвели.

     

    На обратном пути заехали в Тулу, перекусили в кафешке, купили пряников, мяса для предстоящего шашлыка и порулили домой в деревню опять же через Ясногорск. Только мы выехали из города опять начался ливень. Проехав Ясный, брат рванул вперед, благо дальше он знал дорогу, а мы тихонько, со скоростью 40 км/ч, а временами и того меньше, пилили по колдобинам, предвкушая шашлыкинг и выпинг. Ничто не предвещало засады. В очередной луже оказалась яма... Колпаки красиво летели, обгоняя нас...

     

    Я остановилась и сказала: "Колесо готово". Ребята вылезли из машины и сказали: "Два". Приехали. До дома оставалось около 30 км.

     

    Подъехал брат, поставили запаску, а второе колесо решили вести в Ясный в шиномонтаж. Дальше приключения продолжились. В городе не работала ни одна мастерская. Решили вести колесо домой к нашему другу и там кувалдой самостоятельно править диск. Друг наш забыл ключи у меня в машине))) Сгоняли к его маме за вторым комплектом, таки нашли кувалду и строительным герметиком заклеили шину!! Не поверите, отлично доехали до дома!

     

    Теперь вот думаем куда бы нам еще на прогулку скататься. Главное, чтобы были друзья рядом надежные и кувалда с герметиком)))))

  4. хаба-хаба crashboom (судя по списку) сегодня около 20 часов на перекрестке перед м.Преображенская площадь. Заметила ваш салатовый матизку с наклейкой на заднем стекле (снизу слева) и номером 980, но догнать не смогла.

     

    и вам привет!!

  5. 980. crashboom

    Вчера в начале десятого утра около бывшей гостиницы РОССИЯ на набережной в сторону Христа-спасителя. Привет из Дэу-клуба. Успел заметить, что хозяйка симпопо. :ph34r:

     

    пасиба за комплимент))) а что не побибикали?

  6. А-ля Вовочка - "Х...й из салфетки? Оригинально-с!"

    зы. Неужели лучше настоящего? )))

    зызы. Не покарают, ИМХО. Модераторы - они доообрые )))

     

    да упаси боже сранивать настоящий с салфеточным)))

    Все, закрыли эту дискуссию, а то народ фигеет.

     

     

    Мальчишки, а шли бы вы в другую тему, а?

    Энн, я, вообще-то, фефачка. Это г-н Спокойный разводит мну на хулиганство.

  7. в парке горького есть "ангар" Русский лед, там нормально, на цска - ооооочень много народа, особенно щас, в сезон.

    В Сокольниках, в Марьино не была. Крылатское отпадает, если там отстой.

    Может Русский лед? тем более центр.

    А еще щас открыли на Красной площади каток. Лед хороший. В прошлом году перед каждым сеансом лед заливали. На сеанс продают 400 билетов, так что кучималы не будет.

    http://www.gum.ru/katok/

     

    На ходынке по слухам тоже нормально.

×
×
  • Создать...