Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

dimasikribka

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dimasikribka

  • День рождения 12.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киселёвск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Кемеровская область (42)
  1. Вот и меня настигла эта учесть, машинка 10 года, ехал с женой с работы, хлоп и на глазах стало паутинкой держится только за счет тонеровки! Думаю теперь какое брать, может посоветуете?
  2. Привет всем! Появилась проблема, хавает 10 в смешаном цикле, раньше больше 8 не ел! Думал акум, поменял на 55 не помогло, форсунки помыл, свечи свежие, фильтра меняны, работает ровно, заводиться хорошо, и едет прям отлично, но жрет много! Пробег 40000, может грм растянулся и пора менять? Что можно посмотреть ещё?
  3. Зачётная работа! Белый отличный и не маркий цвет,чёрный цвет самый маркий каждую пылинку видно, а самый не маркий считается серебристый металик!
  4. Сделай фотки фары состояние гляну! До меня Пэком, как раз можно, остаёться узнать состояние и цену!
  5. далеко ехать выбирать! Отправкой занимаешься?
  6. Фара передняя левая с электронным коректором есть?
  7. не могут! Когда подвеска полностью разгружена, колесо висит в воздухе, пружина болтается?
  8. За штатные места всё прекрасно поднимается, даже с гнилыми порогами поднимал автомобили за штатные места и нечего не гнулось! Ты поднимаешь не за порог а за ребро жёсткости кузова! А подкладывать можно рядом с домкратом, я обычно рядом чурочку ставлю и нечего, главное под ребро! А мнут пороги обычно о бордюр или домкрат не правильно ставят и он у них соскальзывает! За подвеску можно поднимать но надо быть крайне аккуратным, можно загнуть, что нибудь или домкрат может соскользнуть! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!
  9. Привет! Не знал куда написать, по этому пишу здесь! Гаи остановили сказали не показал поворот, говорят есть видео, показать отказались, я сказал что не согласен, они записали мои данные, отдали документы, и сказали прийти в гаи к начальнику 1.11.13 подписывать нечего не дали, копий не каких не дали! Стоит ли идти? Сказали что я буду платить 600 рублей за обжалование, типа надо ли тебе это! Можно ли отмазаться, как нибудь? Я не силён в законах по этому прошу совета как поступить!
  10. dimasikribka

    Платить ли штраф?

    Привет! Не знал куда написать, по этому пишу здесь! Гаи остановили сказали не показал поворот, говорят есть видео, показать отказались, я сказал что не согласен, они записали мои данные, отдали документы, и сказали прийти в гаи к начальнику 1.11.13 подписывать нечего не дали, копий не каких не дали! Стоит ли идти? Сказали что я буду платить 600 рублей за обжалование, типа надо ли тебе это! Можно ли отмазаться, как нибудь? Я не силён в законах по этому прошу совета как поступить!
  11. Зима наступает с 10 редко вылазию, а правдо регулировка клапанов влияет на расход?
  12. kyzany! Заедь на развал схождение там скажут как стоят колёса, на глаз мне тоже казалось так но на стенде сказали всё окей!
  13. Поставил переднии стеклоподьёмники, всё работают, только хочу сделать с лева две кнопки тазовских на левое и правое стекло, а с права кнопку тазовскую правого стекла (я уже поставил кнопки но две кнопки в подключеном состоянии правого стекла не хотят работать выбивает пред). Подключены кнопки: паралельно взял соединил выхода на мотор стеклоподьёмника, как можно реализовать схему может кто знает?
  14. Купил подъемники переднии от QQ не знаю как подключить, может кто схему кинуть, искал не нашел!
  15. Маленько помял! :oops:
×
×
  • Создать...