Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Red Cross

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Red Cross

  1. Тут пишут по сообщению в месяц - зачем вам отдельная ветка на три сообщения? Что заставит людей общаться в новой, отдельной, ветке если они не хотят тут этого делать? Кто заставляет вас читать 50 страниц - не хотите не читайте, начните с той страницы с которой хотите.

     

    тогда вообще можно сказать накуя такую тему создавали.люди с других городов общаются,а мы что дикари,попереписываться что ли не о чем будет.у всех есть свои вопросы,кто то захочет чем то поделиться,просто для этого нужно отдельные темы создавать,а не когда все в одной куче!

  2. всем привет :hi: .у меня возник вопрос.а почему бы нам не сделать отдельную вкладку форума в разделе "российский клуб",чтоб только наш город там переписывался,я думаю так просто удобней было бы.там бы и темы отдельно создавали бы,которые нас всех интерисуют.а то здесь уже 50 страниц в этой теме,никакого общения,пока все прочитаешь опупеешь.

  3. Через пару лет наступит тугоухость,ещё через три года глухота - музыку будешь слушать через слуховой аппарат.

    да я знаю-я сам врач :ok:

     

    поставь конденсатор на 0.5 или на 1 микрофарад и всё будет ок и акум хотя бы ампер на 70,а ещё можно перемотать генератор ампер на 100

    а можно какой нибудь генератор приобрести в штатное место чтоб подходил,а то сколько интересовался никто так не смог подсказать.может кто знает-отпишитесь по этому поводу?а кондер и новый акум походу придется ставить,потому что просадки от сабов серьезные,при том что проводка у меня хорошая медная около 8-9 мм в диаметре

×
×
  • Создать...