Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

zmitrok

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. мне сказали, что если в паспорте стоит печать таможни, то регистрировать надо в дмитрове, если печать салона, то в дубне, где я живу. а иномарка или нет, не имеет значения. знакомые говорят, что ждать по 2 дня приходится.
  2. млин.... можно подумать, я пойму..... дядьку буду эксплуатировать.... мне кажется, легче ребенка родить, чем машину купить.... :cry:
  3. а зачем присутствовать у машины? :cry:
  4. в субботу еду по салонам, покупать буду в последние числа апреля или в начале мая. :cry: скоты! быду читать в договоре каждую буковку! :rtfm:
  5. спасибо....... :oops: 1. Сёнок 2. Тигра (может с тигренком) 3. Alejandro 4. U2 5. WineX 6. SHAMAN 7. zmitrok
  6. ребят, а можно подьехать на встречу, если у меня нет еще матиза? клятвенно уверяю, что куплю его не позднее начала мая! оч хочется!!!! :)
  7. простите за тупость, а сколько вы заплатили?
  8. спасибо! как здорово, что я нашла этот сайт! неа... правельно я всё поняла, это комплекс допов. но неужели установка подкрылков стоит 600 баксов???? постараюсь найти этот сайт и кинуть ссылку. а по поводу гарантии, меня не испугаешь, закон о защите прав потребителей я знаю отлично, и просто не буду покупать машину в таком салоне! ну или попрошу ст. менеджера и поговорю с ним как ст. менеджер со ст. менеджером. им нужно судиться? не думаю!
  9. да, определилась. std вишневый. а по поводу 4500: туда вхотит сигнализация, антикор, защита картера, подкрылки и кой чо по мелочи.
  10. спасибо огромное! я на каком то сайте посмотрела цены на доп. оборудование: 4500 американских бахов! :yahoo: не готова я к таким ужасам... ща ищу, где дешевле...
  11. не пойду, только напиши, может это убережет других от обмана! :?
  12. спасибо! за понимание особенно! а можно еще мааааленький вопросик: во многих рекламках написано, что регистрация в гаи делается в салоне, т.е. я выезжаю из салона уже с номерами. это реально? я живу в 120 км от москвы, это имеет значение? давай пиши в подробностях, КАК лоханули!!!! меня вообще грех не лохануть!
  13. 3 дня как получила права :yahoo: наконец моя мечта исполниться, во только проблемка: я ничиго не понимаю в машинах! :? хочу самую дешевую комплектацию матизика. подскажите, что мне придется оплачивать дополнительно? какие прибабасы необходимы и без чего можно обойтись? и еще! сигнализация уже есть в этой комплектации? прошу прощения, но я так рада, что нашла этот сайт заранее всем спасибо!!!!!
×
×
  • Создать...